Незважаючи на те, що всі готуються до зимових свят, Новий рік, Різдво і Старий Новий рік можуть застати вас зненацька. Особливо якщо на якомусь із сімейних свят, або корпоративі вас змусять виголосити урочисту промову і привітати своїх родичів, колег, або ж друзів.

Навіть якщо ви відрізняєтеся особливим красномовством, від провалу не застрахований ніхто і сказати якусь дурість може кожен. Саме тому ми вирішили написати для вас найкрасивіші привітання в прозі з Різдвом 2020.

Навіть якщо деякі з них не підійдуть вам в повній мірі, то ви напевно зможете їх правильно переосмислити і правильно привітати своїх близьких з Різдвом.

Звичайно, ми розділимо всі привітання за невеликими темам, щоб вам було зручніше шукати привітання для родичів, друзів, колег і всіх інших.

Привітання в прозі з Різдвом для родичів

З повною упевненістю можна сказати, що більшість буде зустрічати Різдво в сімейному колі. Адже це, напевно, "найсімейніше" свято в році, та й його традиції свідчать, що зустрічати торжество потрібно в колі найближчих людей. Тому, в першу чергу ми підготували для вас найкращі привітання з Різдвом для батьків, бабусі і дідуся, хрещеної і будь-якого іншого родича.

Популярні новини зараз
Це варто знати всім українцям перед Великоднем-2023: паски, що потріскались, кольоровий захід сонця, зозуля та інші прикмети "Буде боротьба, Крим, воля народу...": екстрасенс Людмила Хомутовська втішила українців прогнозом на квітень та травень Що зміниться, якщо постійно пити воду з лимоном: експеримент здивує всіх Частина воїнів ЗСУ може опинитися у в'язниці, але причина зрозуміла: пояснення адвоката
Показати ще

Листівка з Різдвом
Листівка з Різдвом

Прислушайтесь: за окнами уже чуть слышна поступь нового года, рождественская ночь зажгла на небе звезды, и в этот волшебный вечер я хочу кое-что сказать. Желаю каждому найти свое собственное маленькое чудо, которое согреет даже в суровые зимние морозы и подарит счастье. Как та звездочка, которая зажглась, когда родился младенец Христос, пусть ваша вера в чудо ведет вас по жизни и всегда освещает путь. Ведь это так важно – верить в чудеса и радоваться каждому мгновению!

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Самого светлого, хорошего, праздничного настроения. Радости, блеска в глазах, улыбок, позитивных мыслей и везения, душевной гармонии и только настоящих людей рядом. Пусть сказка в дом придет, луч тепла и света будет оберегать каждый день. Верьте только в лучшее, тогда все приятные встречи будут неслучайными.

Таке гарне привітання точно порадує всіх ваших близьких людей. А якщо ви будете відзначати це свято з друзями? Тоді логічно, що привітання потрібні трохи інші

Привітання з Різдвом для друзів

Ми спеціально обрали для вас привітання, які підійдуть, як для виступу перед компанією друзів, так і для особистого спілкування. До речі, ці короткі побажання так само чудово підійдуть для хлопця і дівчини.

Листівка з Різдвом
Листівка з Різдвом

Рождество Христово — светлый праздник. С его приходом в наши дома заглядывает волшебство! Будьте счастливы! Берегите чистоту своих душ, живите в согласии и любви, поступайте по совести! Пусть будет мир на земле и в каждом из нас. С Рождеством!

Поздравляю с Рождеством Христовым и от всей желаю искренне любить всем сердцем и надеяться на лучшее душой, собирать всех близких за большим столом и радовать любимых приятными сюрпризами, верить в свою удачу и беречь счастье, красиво мечтать и греть сердце надеждой.

Искренне поздравляю с Рождеством Христовым и пожелать хочу светлой радости и доброты души, искренних надежд и любви сердца, верного блага и счастья семьи, взаимопонимания и достатка в доме.

Поздравляю вас со светлым и радостным праздником Рождества Христова. Пусть в вашей душе навечно поселятся счастье, мир и доброта. Пусть ваш дом будет преисполнен любви, а близкие и родные будут рядом всегда. Желаю, чтобы каждый день был богат на Божьи благословения, и сердце ваше ни в чем не нуждалось.

Ну що ж, з друзями в принципі розібралися, давайте переходити до колег. Адже у багатьох в цей день будуть корпоративи, де напевно потрібно буде сказати кілька теплих слів людям, з якими працюєте.

Привітання з Різдвом для колег

Тут в принципі можна використовувати деякі вітання, які знаходяться вище в тексті, але ми знайшли те, що підходить найкраще.

Листівка з Різдвом
Листівка з Різдвом

Коллеги, поздравляю всех с добрым и светлым праздником Рождества Христова. Желаю, чтобы все надежды оправдывались, чтобы все мечты сбывались, чтобы все идеи воплощались, чтобы родные не болели и не болела у вас душа. Пусть в жизни непременно произойдёт рождественское чудо, которое вдохновит на новые достижения в работе и подарит счастье сердцу.

Дорогие мои коллеги, поздравляю вас с Рождеством Христовым и хочу пожелать новых и добрых надежд, больших и значительных достижений, уверенных и счастливых побед. Пусть небеса вам помогают справиться там, где самим никак, пусть в этот славный праздник у каждого в жизни произойдёт рождественское чудо!

Поздравить свою команду, своих лучших коллег я желаю с божественным праздником Рождества Христова. Пожелаю благосостояния в ваших семьях и сохранения домашнего очага. Не теряйте азарта и рвения к нашей работе. И желаю энергетически зарядиться светом, исходящим с небес.

Дорогие коллеги, мои друзья, я всех поздравляю с Рождеством Христовым. Пусть этот добрый и волшебный праздник подарит каждому яркий свет души и истинную радость сердца. Желаю вашим семьям счастья и благодати, а вашим идеям — широких возможностей и перспектив.

Листівка з Різдвом
Листівка з Різдвом

Для того, щоб сказати святковий тост і привітати всіх, з ким працюєте цього точно досить. Давайте не забувати про найменших і додамо привітання з Різдвом для дітей.

Привітання з Різдвом для дітей

Найменші все ще вірять в казку і подібні речі, тому і поздоровлення для них повинні бути відповідними.

Ликует мир блаженный, ликует небо, Рождество Христово сегодня! С песнями, колядками, весельем широким встречайте его. Пусть душа ваша возрадуется и народится заново, точно младенец, а благодать осенит дом и не оставит его до следующего Рождества! Да исполнят Ангелы чаяния сердца вашего!

Пусть тёплый свет рождественской звезды согревает, а морозная заря праздничного утра дарит надежду на ясное будущее. Пусть душа всегда будет открыта чуду, добру и волшебству. Улыбнитесь всему миру и он ответит вам взаимностью, а вера в рождественское чудо поможет воплотить его в жизнь.

Ясно светит ёлочка у тебя за окошком, светлый праздник так и просится в душу — с Рождеством! Вашему дому желаю я терпения и понимания. Пусть родные люди, которые далеко сегодня наберут твой номер или постучатся в дверь. Ангела Хранителя на плече. Мирной жизни и духовного умиротворения.

Рождество Христово! Самый благословенный и светлый праздник! Так пусть же в этот день Ваши сердца согревает вера, душу оберегает надежда, а жизнь наполняется любовью! Семейного тепла, благодати, духовных перемен и счастья бытия! С праздником!

Сподіваємося, що цих привітань з Різдвом вам буде досить. Адже тепер ви будете підготовлені до будь-якої ситуації в це свято