Среди более 50 креативных идей вы обязательно найдёте наиболее подходящие варианты подарков родителям, родственникам, друзьям, соседям, детям и для всей семьи. Узнайте, какие на сегодняшний день самые востребованные подарки. Какие символические недорогие можно подарить? Представляем также тематические оригинальные идеи подарков.

Новогодние сюрпризы для дочери, сына, что подарить внукам?

Каким бы трудным в финансовом отношении 2020 год не был, мы всё равно готовим подарки своим родным и близким. Не можем же мы оставить детей и родных без сюрпризов. Новогодние маленькие радости и на Рождество нам всем нужны.

Давайте в период экономического кризиса будем думать, прежде всего, об экономичности и практичности. Итак, рассмотрим в первую очередь бюджетные подарочные варианты для детей разного возраста.

Ведь люди преклонного возраста сегодня зачастую задаются вопросом: что же лучшие подарить внукам, когда денег нет? Возможно, кто-то из вас – человек творческий и может смастерить нестандартные подарки, сделанные своими руками.

Если нет, тогда выберите нужные подарки недорого. Предлагаем список: здесь представлены популярные подарки ребёнку, необычные и креативные. В каждой семье – свои возможности. Взяв на вооружение нижеприведённые идеи, вы всегда сможете выбрать наиболее подходящие подарки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
  • От 1-го годика до 4-х лет: игровая палатка, мягкие большие пазлы, пальчиковые экологические краски, набор для рисования, кухонный набор для девочек или инструментов для мальчиков, живой песок с набором формочек для формирования различных фигурок, куклы, машинки или развивающие настольные игры для самых маленьких.

Так как символом грядущего 2021 года выступает Бык, можно купить мягкую игрушку бычка, если у ребенка нет аллергии. В зависимости от размера игрушки стоимость может варьироваться от 25 грн. и выше – 60, 75, 125 грн. и т.д.

  • От 5-ти лет до 9-ти: в таком возрасте наиболее актуальные подарки для детей – это конструкторы лего. Их ценовой диапазон самый различный в зависимости от количества деталей, поэтому такой подарок можно выбрать недорого в зависимости от своих финансовых возможностей.

Самые крутые подарки – это не обязательно те, что подороже. Вы можете купить небольшой конструктор лего. Выбрать какую-нибудь интересную настольную игру в зависимости от предпочтений ребенка. Например, «Ловкая лапша», «Алиса в стране чудес», «Золото в ведре», «Фараоновые змеи» и т.д.

Как вариант – приобрести раскопки динозавра или набор фокусника. Можно выбрать магнитные пазлы, картонные или деревянные. Ещё детям такого возраста дарят настольные игры хоккей, футбол – они представлены в разном ценовом сегменте.

Девочкам дарят модные кукольные наборы, кареты для кукол, мебель для них, ванночки, детские наборы для уборки или наборы доктора. Можно купить в подарок к Новому году девочке продукты на липучке, овощи и фрукты. Подарить шкатулку, зеркальце или классный набор детской косметики для маленькой модницы.

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Мальчикам такого возраста дарят катера, тракторы, комбайны, машинки-модельки, строительную или пожарную технику, машинки-перевертыши, наборы ниндзя, пистолеты, автоматы и прочее оружие, военную технику, наборы рыцаря или полицейского.

  • От 10-ти лет до 15-ти: современные дети раньше взрослеют. И очень часто в таком возрасте игрушки им уже не интересны. Подростку можно подарить флешку, чехол на телефон или украшение на чехол, селфи-палку, теплый мягкий плед, набор для плетения браслетов из резинок или для создания других украшений.

Кроме этого, подростку понравится фитнес-браслет, спортивный инвентарь, исследовательские наборы для химических или физических опытов, наушники, красивый брелок на ключи, портативная колонка, набор для блогера.

Вы также можете подарить сыну, дочери или внуку «амазинг» подарок PopSocket. Такие аксессуары к телефонам сегодня есть самые разнообразные по величине и стоимости. Из недорогих – 10, 50, 70 грн. И подороже в ракурсе 150, 200 грн. Держатель для телефона ПопСокет должен понравиться подростку.

Ну, а если вы можете подарить что-нибудь подороже, например, новый телефон, электронную книгу, планшет или гироскутер, тогда выбирайте такой подарок ребенку под ёлку.

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Подарки для самых близких людей: мужу, жене, жениху, невесте

На Новый год и Рождество принято поздравлять не только детей, но и родственников. Взрослых также хочется поздравить, преподнеся хотя бы символические недорогие подарки. Сегодня взрослым также стоит подарить маленькие или большие моменты радости.

Новогодние подарки для родных могут быть символичные, уютные и вкусные. Любимым мужчинам дарят коньяк и кофе или чай в зависимости от предпочтений. Для энергичного мужа подойдет подарок – поход в сауну, плаванье в бассейне или абонент в фитнес-клуб.

Для родных любимых людей, которые любят активный отдых, вылазки в любое время года, в качестве новогоднего подарка можно выбирать туристическое снаряжение или спортивный аксессуар. Для тех, кто любит читать, лучшим подарком станет книга, блокнот, ежедневник или электронная книга.

Уютный семейный подарок - тёплый плед или махровый халат. Можно выбирать родным и близким перчатки, носки, шарфики или другие теплые вещи. Такие подарки оценят ценители домашнего очага. Им также можно подарить фотоальбом или красивую фоторамку.

В качестве оригинального подарка для взрослых подойдёт японская чайная церемония, стильная аромалампа, красивые бокалы, сертификат на посещение салона красоты, спортзала или магазина, аромасвечи.

Для мужчины-мастера в качестве подарка подойдут небольшие или большие наборы инструментов. Дарят на Новый год как женщинам, так и мужчинам эксклюзивный алкоголь и сладкие наборы. Можно выбрать шоколадные конфеты с новогодними пожеланиями.

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Такие же подарки можно подарить жениху, невесте. Нужно дарить романтические отношения и пряные ароматы, ванные наборы. А если надо выбрать что-то чисто практическое, тогда купите подарок, в котором близкий человек нуждается.

Например, мышку для компьютера, сумку, кошелек, портмоне, банное полотенце или хорошую комфортную подушку для сна. Можно купить классные домашние тапочки. Практический подарок, выбранный с толком, принесет радость близкому человеку.

Любимой девушке или женщине, мужчине, мужу, любовнице или любовнику можно подарить интим-подарок. Да и если семейные отношения зашли в тупик, устройте секс-сюрприз. Выбор интим-подарков для взрослой личной жизни сегодня чрезвычайно широк: эротическое бельё, игры для взрослых, наручники, эксклюзивные секс-игрушки и т.д.

Молодой организм нуждается в новых эмоциях, всплеске отношений. Так почему бы не разнообразить свою сексуальную жизнь? Такие подарки уж точно не оставят равнодушными. Руководствуясь вкусом половинки, выбирайте то, что по вашему, привнесёт изюминку, разнообразит и украсит ваши отношения.

Что выбрать родителям, отчиму, другу, подруге, тете, для друзей?

Лучшему другу, подруге или семейной паре-друзьям можно подарить оригинальный подарок:

  • Катание на сноуборде или лыжах.
  • SPA-процедура.
  • Сентиментальные стихи и романтические песни у камина.
  • Брендовый парфюм.
  • Браслет или талисман.
  • Тайский массаж.
  • Ланчбокс.
  • Электронные весы.
  • Ежедневник.
  • Органайзер для документов.
  • JBL колонка.
  • Тематический сувенир.
  • Антистресс‑раскраску.
  • Штатив.
  • Термос.

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Родителям, тете, дяде, отчиму, мачехе и другим родным можно подарить:

  • Восточный чайный сервиз или другую посуду.
  • Набор кофе или чая.
  • Книга.
  • Постельное бельё.
  • Тёплый мягкий плед.
  • Комнатные тапочки.
  • Женский набор для вышивания или рисования, или мужской - деревянные модели для сборки.
  • Настенные или наручные часы.
  • Красивый платок или палантин женщине, набор для барбекю или флягу для напитка - мужчине.
  • Кошелёк.
  • Массажёр.
  • Сладкий подарок – набор конфет или печенья, тортик.
  • Подушку или чашку с символом года.

Неважно, дешевые это будут подарки или дорогие, главное, чтобы они были практичными, нужными или креативными интересными. Ведь даже, к примеру, подарочный сертификат на 200 грн. в магазин для какого-нибудь случая – это возможность купить человеку что-нибудь наиболее подходящее и нужное.

Не забывайте, что самое главное для наших близких – это не обязательный финансовый аспект и стоимость подарка. Многим просто важно тепло и внимание окружающих. Ёлка, шампанское, хлопушки, смех, подарки, предновогодние заботы, переполох…

Не забудьте о внимании, уважении, добром слове, заботе и любови. Удивляйте близких, поднимайте им настроение. И цените сегодняшний день. Надеемся, что Новый 2021 год постучится в ваши двери добром и здоровьем. Надеемся, наши советы вам пригодятся. Пускай ваши сюрпризы будут приятными и неожиданными!

Фото

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels
Что лучше подарить на Новый год, фото - Рexels

Видеобзор