Звезда телесериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк сейчас проходит усиленное лечение от тяжелого онкологического заболевания. И пока она не выходит на контакт с журналистами и не общается с фанатами, внимание поклонников приковано к ее дочери — 24-летней красавице-блогерке Анне Заворотнюк.

Читайте Знай в Google News!

Анна регулярно публикует в своем Instagram красочные и стильные фотографии. На этот раз она обратилась к фанатам за помощью и новогодним настроением.

"Привет друзья, расскажите какой был самый запоминающийся подарок, который вы дарили или получали на Новый год?🎄🎁 ❤️💫 мне нужно вдохновение", - написала Анна.

Девушка в маленьком черном кожаном платье на тонких бретелях сделала селфи в зеркале для фото к публикации. Она позирует в магазине и хоть вопрос о празднике, она очень сосредоточенно и без намека на улыбку смотрит в камеру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фанаты не прошли мимо публикации и поделились своим опытом новогодних подарков, которые они получали или презентовали близким. Кроме ответа на вопрос Ани они отметили ее красоту, но были и те, кто считают, что самым важным подарком на любой праздник является здоровье самых близких людей.

" Подруге подарила instax чтоб у неё сохранилось множество воспоминаний💖💖💖💖", " Никакого подарка мне вообще никогда никто не дарил. Поэтому ничего об этом сказать не могу. 🌸 Ань, очень красивая ♥️, "Такого не было, наверное...", " Добрый день👏 Точно не могу сказать, так как именно на новый год не получала такого чтоб прям запомнилось. Вы такая милая Анюта, безумно шикарно выглядите❤️", " У меня все подарки запоминающиеся, потому что все всегда придерживаются списка", " Самый лучший подарок мне – внучка", "Песню", "Дочь родилась", "Очень много таких подарков было😊хорошего дня, Анечка", " Я дарила на новый год молодому человеку набор Гарри Поттера:шарф, сделала сама снитч, волшебную палочку и карту мародеров. Он большой фанат Гарри Поттера и был ооочень счастлив", " никакие😂😂😂 ни я ни мне", " На данный момент просто хочется чтобы все люди и особенно родные были здоровы. И это наверное самый большой и самый лучший подарок в мире", " Какая ты такая красивая", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк устала страдать и решила развеяться.

Как сообщал Знай.ua, Заворотнюк призналась в мучениях, уже нет сил молчать.

Также Знай.ua писал, что Анастасия Заворотнюк здоровая и счастливая, в сети показали памятный снимок.