В одной из средних школ подмосковного города Орехово-Зуево произошло обрушение потолка, о чем сообщает ТАСС.

Этот инцидент произошел в понедельник, 7 декабря. Обрушение двух подвесных панелей возникло в средней общеобразовательной школе №11.

Читайте Знай в Google News!

В этот момент в школе находились ученики и педагоги, однако никто из них не постарадал. Последствия чрезвычайного происшествия со временем были устранены. Подвесные панели потолка вставлены на прежнее место. Некоторые из школьников все же утверждают, что падение плитки все же кого-то задело, хотя СМИ отмечают отсутствие пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Неприятный инцидент произошел в одной из гимназий Новосибирска, где семеро учеников обратились в больницы с симптомами отравления. Местные власти начали проверки по факту инцидента. Министр здравоохранения Новосибирской области Сергей Федорчук заявил, что нарушения пока не выявлено, тогда как родители отмечают, что самочувствие детей ухудшилось после посещения столовой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве в популярном ТЦ рухнул потолок: опасный момент попал на видео. В популярном ТЦ "Глобус" в Киеве обвалилась часть потолка - опасный момент попал на камеру.

Как сообщал "Знай.uа", в центре Запорожья многоэтажка трещит по швам, людей выгнали на улицу - без денег и вещей

Знай.uа писал, потолок рухнул на головы: покупателей супермаркета в Одессе искупали в кипятке, - жуткие кадры