Популярная украинская актриса Ольга Сумская в последнее время стала активным пользователем социальных сетей, где радует своих поклонников интересными кадрами из жизни. Так, на днях актриса побывала в Харькове, где принимала участие в спектакле "Анна Каренина" в Украинском Современном Театре.

Читайте Знай в Google News!

Интересно, что перед концертом Ольге удалось прогуляться по второй столице Украине и найти много интересного - это и Университет культуры, и здание местной филармонии, а самым неожиданным был большой мурал, на котором можно увидеть изображение легендарного музыканта Андрея Кузьменко.

Об этом стало известно благодаря короткой истории, которую опубликовала Ольга Сумская в сети Instagram.

История Ольги Сумской, скриншот: Instagram
История Ольги Сумской, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что больше всего артистку заинтересовало здание филармонии: "Друзья, посмотрите, какое фантастическое здание, возле театра Шевченко.".

История Ольги Сумской, скриншот: Instagram
История Ольги Сумской, скриншот: Instagram

Также Ольга поделилась кадрами из-за кулис театра: "Друзья, ну наконец-то мы в Харькове. Наша знаменитая труппа - Анна Каренина. Надеемся, что это конец вирусу, ну а мы начинаем...".

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Ольга Сумская опубликовала новый снимок, на котором предстала с другими представительницами прекрасного пола на 120-летие украинской советской художницы, мастера народной живописи и представительницы "наивного искусства" Екатерины Билокур.

Ольга Сумская сфотографировалась вместе с ними в коммунальном учреждении Киевского областного совета "Яготинский исторический музей" перед показом собственной коллекции. Все девочки, девушки и женщины предстали в одеяниях стоя, тогда как актриса присела посередине, улыбаясь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ольга Сумская примерила свадебное платье с самым родным человеком, и это не муж: "Как две половинки".

Как сообщал Знай.ua, Сумская приготовила целую тарелку странных шариков, блюдо отгадали не все.

Знай.ua писал, в гримерку Сумской пробрался "фюрер", актриса просит украинцев о помощи.