Всемирно известная американская plus-size модель Эшли Грэм, спустя год после родов, продолжает радовать своих поклонников аппетитными формами.

На этот раз модель решила не изменять своему стилю и откровенно раскрыла все прелести, конечно, с нотками загадочности.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эшли Грэм в сети Instagram.

Публикация Эшли Грэм, скриншот: Instagram
Публикация Эшли Грэм, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Публикация Эшли Грэм, скриншот: Instagram
Публикация Эшли Грэм, скриншот: Instagram

"I keep it juicy juicy, I eat that lunch", - подписала свежие фото модель, словами из песни популярной американской хип-хоп исполнительницы Doja Cat.

Эшли опубликовала два снимка, на первом можно заметить откровенную позу Эшли в розовых трусиках, а пикантности добавила пышная шуба поверх голого тела. На втором снимке можно увидеть модель со спины, девушка разместилась на белоснежной простыне в синих трусиках типа чайки - и это все, что на ней одето.

К слову, новая публикация модели собрала более 270 тысяч лайков, а также тысячи комментариев, в которых поклонники пытаются в различной форме показать свою преданность и восхищение.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Эшли Грэм в январе 2020 года родила первенца от кинопродюсера Джастина Эрвина, с которым состоит в браке с 2010 года. А уже в феврале этого года снимки Эшли выставила в своем Instagram. На черно-белых кадрах не видно лицо малыша, зато можно рассмотреть его крошечную ручку, которая сжимает пальцы счастливых родителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, самая роскошная plus-size модель Эшли Грэм впервые показала своего малыша.

Как сообщал Знай.ua, Эшли Грэм стала мамой: известная модель plus-size родила первенца.

Знай.ua писал, Эшли Грэм в экстремальном мини повисла на ветке: разглядеть можно все.