Известный юморист Евгений Петросян в новом интервью для российских СМИ рассказал, почему решил на восьмом десятке уйти от жены Елены Степаненко. И примером стал Армен Джигарханян, который недавно умер.

Читайте Знай в Google News!

"Жить захочешь решишь. Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как он умер? И в каком состоянии он умер? Нет, вы не знаете! Он сгнил, лежа в постели. Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете ?" , – эмоционально отреагировал Петросян.

Армен Джигарханян, фото: кадр из видео
Армен Джигарханян, фото: кадр из видео

"В болях человек умирал, в адских болях. От того, что пролежни уже начали гнить и к нему никто не подходил. У него диабет, он нуждается в точных уколах, которые ему никто не делал", – поделился артист в программе "Эмпатия Мануччи".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что Армен Джигарханян умер 14 ноября. Причиной смерти артиста стала остановка сердца на фоне болезни почек и отека организма.

В последние годы имя Джигарханяна было на слуху из-за скандальной истории и романтических взаимоотношений с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Степаненко до сих пор продолжает мстить изменщику Петросяну.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна с молодой женой застукали в примерочной за недетской забавой.

Также Знай.ua писал, что молодая жена Петросяна после рождения сына подтвердила, что дети портят отношения.