Популярная украинская певица и победительница "Евровидения-2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями из жизни. Звезда на днях затронула тему стиля и подражания. Артистка опубликовала откровения о моде и яркий лук, в котором совместила спортивный стиль и порцию восточных ноток.

Читайте Знай в Google News!

Джамала удачно скомбинировала олимпийку adidas, платье и хиджаб. Об этом стало известно благодаря новой публикации Джамалы в сети Instagram.

Публикация Джамалы, скриншот: Instagram
Публикация Джамалы, скриншот: Instagram

"Про "странненький" стиль. За мой небольшой творческий путь я менялась много раз, экспериментировала со стилем, образами, прическами. И мне это нравится! В этом есть ощущение нового времени, свобода, вдохновение. Приятно, когда вижу, что малышки вдохновляются мной — делают стрижки, как у меня, стригут челки, надевают шляпы, выпрямляют волосы, делают волну, косички, каре, носят чалмушки и т.д. И вы часто спрашиваете, а кем же вдохновляюсь я? На самом деле у меня нет идолов или девушек, которые являются для меня образцами стиля всё время. Я бы сказала, что это происходит этапами, периодами, нет такого, что мне нравится чей-то стиль продолжительный период. Например, последнее время мне очень нравится стиль британки M.I.A Очень импонирует, как она совмещает спорт с элементами востока.", - поделилась артистка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

Джамала, фото: Instagram
Джамала, фото: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звездная красавица обнародовала кадр из рекламной фотосессии, в которой она приняла участие ради помощи бездомным животным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Джамала показала свою волосатую радость: "Легко любить красивых и ухоженных".

Как сообщал Знай.ua, Джамала покинула Украину и покрыла голову в арабской стране: "Трогать нельзя".

Знай.ua писал, 42-летняя мама ждала тройню, во время родов акушер потерял дар речи: "У нас тут...".