Сергей Пархоменко (Серега) – один из самых известных рэп-исполнителей Украины. У него миллионы поклонников в нашей стране, также он популярен и в других постсоветских странах.

Однако у известного рэпера, который является примером для поколения 1990-х и 2000-х есть и темная сторона. В частности, его родная сестра обвинила рэпера в издевательствах с самого детства.

О том, что у Сереги есть сестра Алена, знают немногие. Долгие годы в детстве она терпела издевательства от своего брата, но только сейчас она решилась рассказать о насилии, которое терпела все детство. Толчком для этого стало откровение бывшей жены Сереги, которая также обвинила его в насилии и абьюзе.

Сториз сестры Сереги Алены

Сториз сестры Сереги Алены 2

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще


“Я г**но – это одно из первых воспоминаний своего детства”, вспоминает Алена. Она вспомнила, что Серега душил ее и называл плаксой, когда она просила его купить еды. Она рассказала, что слышала от него огромное количество унизительных фраз, оскорблений. Много лет она была вынуждена молчать, но после того как Серега отобрал у своей бывшей жены детей, она решила рассказать всю правду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное/

Напомним, Егор Крид изводит фанаток интригой, обручальное кольцо правда или хайп.

Как сообщал Знай.ua, Ивлеева отыскала фото с Кридом до известности, полные и в грязной одежде.

Также Знай.ua писал, что бывшая Егора Крида Даша Клюкина выскочила замуж за олигарха из Газпрома.