Светлана Лобода восхитила фанатов, показавшись в ярком экстра-мине для выступления

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица Светлана Лебеда, которая сейчас живет и работает в России, активно ведет свою страницу в Instagram, где собрала огромную армию фанатов. За жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

В новом посте Лобода поделилась праздничным настроением и показала, как готовится к корпоративам.

На размещенном в Instagram видео певица предстала в ярком экстра коротком платье, которое очень напоминало новогоднюю елку. Лобода эффектно поизгибалась, потрясла ногами и головой, разминаясь перед выступлением.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Начались предновогодние праздники", - коротко прокомментировала Лобода кадры.

Фанаты как всегда искупали Светлану в комплиментах. Они отметили, что ее наряд похож на елку и назвали Лободу "багиней".

"Не каралева, а Багиня", "любимая елочка","Ух, ну ты и куколка, Света!", "Безупречно выглядишь", "Чудесный образ, богиня наших сердец", "Как елочка", "Странно, вроде у всех отменили корпоративы", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в новой песне Лободы нашли отсылку к языческому богу, который пожирает младенцев

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода в безумном танце засветила тату в интимном месте

Также Знай.ua писал, "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами