Овен

Овны, посвятите сегодняшний день работе по хозяйству. Не нервничайте из-за бытовых проблем и учитесь получать удовольствие — включайте музыку во время уборки, пританцовывайте, пойте песенки. Только не забудьте просмотреть сообщения от друзей — звезды сказали, что вас пригласят на интересное мероприятие. Ваш знак Зодиака совпал с созвездием, под которым родилась певица Полина Гагарина — одна из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Телец

Тельцу представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, Телец не настроен рубить с плеча, он способен тщательно взвесить все «за» и «против». Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, он сумеет все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое примет сегодня Телец, будет застраховано от ошибок. Ваш зодиакальный “двойник” — неотразимый Пирс Броснан. И это уже о многом говорит! Вас ждет успех в этот день и в ближайшую неделю, вам поможет обаяние и рациональность.

Пирс, Броснан, фото: thegww.com
Пирс, Броснан, фото: thegww.com

Близнецы

Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами. Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами. Также звезды говорят, что сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит вам неповторимого обаяния, и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми. Под знаком “Близнецов” родился и Питер Динклейдж, который несмотря на все трудности стал кумиром миллионов.

Рак

Раки, у вас много способностей, но сегодня вы откроете в себе новый талант и станете мастером компромисса. Домочадцы в восторге, друзья в восхищении. Осталось вспомнить о себе любимом и воплотить в жизнь составленные планы. Звезды намекают на то, что вы давно не отдыхали на природе — утепляйтесь, и отправляйтесь за город. Под вашим знаком родился боксер Майк Тайсон: несмотря на сентиментальность, всегда помните, что в вас живет огромная сила.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Лев

Львы, старайтесь проявлять деликатность, решая семейные вопросы. Домочадцы сегодня обидчивы и ранимы и могут расстроиться даже из-за невинного замечания. Вечером удастся выбраться из дома — проведите это время рядом с людьми, которые заряжают вас позитивом. Звезды говорят о ваших друзьях — посиделки обещают быть веселыми. Также день принесет вам материальную выгоду. Недаром богачка Кайли Дженнер — как и вы — Лев по гороскопу.

Дева

Девы, сегодня многие представители вашего знака окажутся под звездной опекой. Но не спешите делиться радостью с окружающими людьми и посвятите этот день себе любимому. Потанцуйте, займитесь гимнастикой, побалуйте себя вкусными пирожными. Или закутайтесь в мягкий плед и устройте сонную перезагрузку — отдых пойдет на пользу. Также помните о том, насколько вы талантливы, и не скрывайте свою неординарность — совет от Земфиры, которая по гороскопу также Дева.

Весы

Весы, гороскоп сулит хороший день. Сегодняшним утром на вас может нахлынуть вдохновение — постарайтесь записать все появившиеся идеи. Возможно, вы поймете, как быстро улучшить ситуацию в сфере финансов. Только расскажите о своих планах любимому человеку — половинка даст полезный совет и сумеет вас подбодрить. Под одним знаком с вами родилась очаровательная Дита Фон Тиз.

Скорпион

Скорпионы, звезды говорят, что вы самые талантливые знаки зодиака. А сегодня вы сможете усилить экстрасенсорные способности. Кто-то примется читать чужие мысли, а кто-то, может быть, даже овладеет гипнозом. Главное, не пугать домочадцев и предупреждать о сюрпризах. И не забывайте баловать себя любимого — к примеру, запишитесь на массаж. Под созвездием скорпиона также родился легендарный Хоакин Феникс, который, по слухам, большой фанат массажа.

Стрелец

Стрельцы, звезды советуют перейти на «энергосберегающий» режим и посвятить сегодняшний день отдыху в спокойной домашней атмосфере. Не корите себя за нерешенные проблемы и невыполненные обещания и расслабьтесь. Если скучно лежать без дела, почитайте вслух сказки — и сами отвлечетесь, и маленьких родственников порадуете. Ваш зодиакальный “двойник” — Екатерина Варнава. Которой, как и вам, не занимать легкости и чувства юмора.

Козерог

Козероги, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с любимым человеком. Постарайтесь чаще идти на уступки и не критикуйте половинку за мелкие слабости. Вспомните, что вы чувствовали в день знакомства, и попробуйте вернуть в жизнь романтику. Можете усилить эффект и приготовить блюдо, которое нравится партнеру по браку. В один месяц с вами родилась красавица Ирина Шейк.

Водолей

Водолеи, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с партнером по браку. Главное, не сердиться из-за мелких неурядиц и не ворчать из-за бытовых проблем. Ну а свободные представители знака могут отправиться на «охоту». Купидон уже выбрал несколько кандидатов на роль половинок — осталось посмотреть и познакомиться. Вы делите знак Зодиака с эпатажным Алишером Моргенштерном.

Рыбы

Рыбы, сегодня вы сможете привлечь в жизнь финансовую удачу. Дядюшка миллиардер в гости с чемоданом денег, конечно, не приедет, но средства на развлечения появятся. Возможно, вам удастся воплотить давнюю мечту. И не забудьте про домочадцев — побудьте добрым волшебником и попробуйте исполнить некоторые желания родственников. Под одним знаком с вами родилась неотразимая Ева Лонгория