Интересные новости пришли из мира борьбы с криминалом. В Соединенных Штатах Америки в городе Риверсайд двое копов проводили спецоперацию по поимке мелких воришек.

Читайте Знай в Google News!

Самое "прикольное" то, что полицейские были переодеты в Санта Клауса и эльфа. В таком виде они дежурили возле торгового центра.

Об этом стало известно благодаря сообщению полицейского отделения города Риверсайд.

Санта и эльф из полици Риверсайда, фото: Riverside Police Department
Санта и эльф из полици Риверсайда, фото: Riverside Police Department

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В четверг, 10 декабря, Санта и эльф стояли у входа в торговый центр в Риверсайде и выслеживали магазинных воров. В частности, они поймали мужчину, который набрал игрушек Lego на тысячу долларов и не заплатил за них.

Под конец операции полицейские заметили трех мужчин, которые пытались похитить со стоянки машину Honda CR-V. Двое подозреваемых заметили "Санту" и "эльфа" и хотели убежать, но их быстро задержали.

"Санта Клаус" повалил на землю одного из похитителей, а "эльф" держал под прицелом пистолета другого подозреваемого и приказал ему встать на колени.

Также в сети появилось видео, на котором можно увидеть кусочек с моментом задержания воришек:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, как написать письмо Деду Морозу: адрес доставки и пример текста.

Как сообщал Знай.ua, Санта выбирает подарки со своим оленем Валерчиком: новогоднее чудо в простом магазине.

Знай.ua писал, День святого Николая: приметы, обряды и гадания.