Скандальная 39-летняя американская певица Бритни Спирс активно ведет свою страничку в соцсети Instagram, радуя многочисленных поклонников и заставляя преживать за нее одновременно.

Недавно знаменитость похвасталась неожиданной новинкой - она выпустила свежий трек "Matches" совместно с культовым бойс-бендом из конца 90-х Backstreet Boys. Несмотря на то, что звезды были на пике популярности приблизительно в одно время, коллаборацию они решили создать только сейчас. Композиция вошла в deluxe-версию ее альбома Glory, оригинал которого Бритни презентовала еще 4 года назад, в 2016 году. Теперь же альбом дополнился и новыми песнями, включая в себя 23 композиции.

К слову, вокруг Бритни Спирс уже давно не утихают скандалы. Дело в том, что буквально недавно поклонники Бритни по всему миру запустили хештег #freebritney (Свободу Бритни) и даже положили начало новой теории заговора. Певица входит в топ-10 самых богатых исполнительниц мира (состояние оценивают в 200 миллионов долларов). После скандального нервного срыва артистки в 2007 году, когда та побрила налысо голову, ее опекуном стал отец - Джеймс Парнелл Спирс.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фанаты уверенны, что мужчина-жуткий тиран, сейчас ради денег (Джеймс контролирует активы Бритни и ее бизнес) он издевается над дочерью и запрещает ей даже выходить на улицу за кофе, держа в заточении и заставляя принимать непонятные лекарства. Более того, существуют две версии о ее женихе Сэме Асгари. Первая - бойфренду доплачивают, чтобы тот был со знаменитостью, он часть аферы. Вторая - Джеймс запрещает возлюбленным пожениться. Также Бритни приписывают шизофрению или деменцию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.