Популярный украинский исполнитель Михаил Хома, известный как Dzidzio, недавно презентовал премьеру нового клипа "Зимняя сказка". А сейчас артист решил похвастаться подарком.

Читайте Знай в Google News!

Дзидзьо опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм новую фотографию. В кадре артист предстал в голубой рубашке и с улыбкой на лице. С весьма довольным видом певец демонстративно выставил кулак, показывая массивный перстень с большим синим камнем.

Дзидзьо, фото: instagram.com/dzidzio
Дзидзьо, фото: instagram.com/dzidzio

"Как Вам подарок?",- написал улыбающийся Дзидзьо в описании к своей новой фотографии.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"А шо то оно такое?)", "Властелин перстня)) хороший подарок", " 🔥 огонь 🔥 "", "Это перстень гномов по-всемирному Властелин колец", "Вау 😍 ", - пишут в комментариях подписчика артиста.

Но больше всего внимание привлекает один из комментариев: "Тебе изменяют, я все знаю", который только за первые минуты после публикации собрал более десятка лайков. Но пока Дзидзьо никоим образом не отреагировал на него.

Комментарии, фото: instagram.com/dzidzio
Комментарии, фото: instagram.com/dzidzio

Комментарии, фото: instagram.com/dzidzio
Комментарии, фото: instagram.com/dzidzio

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Dzidzio закутался в мех и манит загадочным взглядом: "Больше всего люблю...". Певец поделился словами песни о зиме, в которой он искренне восхищается первым снегом, новогодними праздниками, Колядой, катанием на коньках и другими радостями зимней поры.

Как сообщал портал "Знай.uа", Карпа разоблачила мошенников в Instagram: воруют страницы и выдают себя за вас, будьте осторожны. Писательница рассказала, как попала на крючок аферистов

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"