Фаршированные яйца - хорошая идея для подачи на праздничный стол. В этом рецепте вы получите сразу два блюда в одном: сытный салат и красивую закуску. Буквально пол часика - и у вас на столе появится красивое и аппетитное блюдо из самых простых продуктов.

Ингредиенты:

  • Яйца - 6 шт.
  • Кукуруза - 1/3 банки
  • Крабовые палочки - пол пачки
  • Зелень - пару веточек
  • Майонез - на свой вкус

Фаршированные яйца, кадр из видео
Фаршированные яйца, кадр из видео

Приготовление:

Яйца отварить, остудить, очистить. Разрезать пополам и вытащить желток. Для приготовления начинки желтки размять вилкой, добавить к ним мелко порезанные крабовые палочки, измельченную зелень и кукурузу.

Заправить салат майонезом и хорошо перемешать. Этой начинкой наполнить белки. Выложить на тарелку для подачи, украсив по собственному вкусу. Для этого можно использовать любую любимую зелень.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Марина Боржемская показала, как готовить быстрые и полезные блюда: рецепт салата и печеной рыбы с тыквой

Как сообщал портал "Знай.uа", "Яблоко" из свеклы и мяса: рецепт яркой закуски на Новый год. Овощно-мясная закуска в виде яблока - это идеальное блюдо на Новый год. Она яркая, вкусная и легко готовится!

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.