На официальной страничке МВД Украины в Facebook появилась чрезвычайно милая публикация. Ведомство показало своего “лучшего сотрудника” — с ушами, лапами и хвостом.

Угольно-черный лабрадор, девочка по кличке Чинзана признана лучшим искателем оружия и взрывчатки. В МВД рассказали, что с начала 2020 года Чинзана и ее четверолапые “коллеги” помогли правоохранителям раскрыть более 350 преступлений.

Чинзане четыре года. Все эти годы она верно служит Кинологическому центру полиции Львовской области, попав туда еще маленьким щенком.

Когда тяжелый рабочий день окончен, Чинзана обязательно получает свои вкусняшки и порцию ласки. А уж ради последнего собачка готова служить верой и правдой всю жизнь. Определенно, этот хвостатый полицейский заслуживает того, чтобы вы о нем узнали.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что на Харьковщине четырехлапый "помощник" унюхал в хурме хитрую "Начинку".

Напомним, что в МВД жестко ответили на фейк ФСБ о "сбежавших украинцах".

Как сообщал портал Знай.ua, в селе Костылевка Раховского района (Закарпатская область), полицейский патруль остановил КАМАЗ с полным дерева прицепом.

Также Знай.ua писал, что на пограничников совершили дерзкое нападение во время патрулирования.