52-летняя российская певица Валерия в новогоднюю ночь стала бабушкой - невестка певицы Лиана Шульгина родила дочь.

Сын певицы Арсений со своей женой уже успели дать имя своему первому ребенку. Об этом сообщают российские СМИ.

Счастливые родители выбрали для девочки очень необычное имя - новонароджену внучку Валерии назвали Селин. Наверняка десь на другому концы планеты гикнулось Селин Дион, но, как выяснилось, она здесь ни при чем.

Рассекретила имя мама новорожденной. Придя в себя после родов Лиана опубликовала в Instagram пост, посвященный доченьке.

"Солнышко, мы тебя так сильно все ждали!!! Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша великая любовь. Ты выбрала себе самую красивую дату: 01.01.2021. (Ангелочки подсказывали мне). Сеня + Лиана = Селин", - написала невестка Валерии.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К посту Лиана присоединила несколько фото из роддома. На кадрах молодая мать обнимает мужчину, а он бережно держит новорожденную. Несмотря на то, что Лиана выглядела уставшей, она очень счастлива:

Первой сына поздравила Валерия. По ее словам, она расплакалась от счастья, когда узнала о том, что стала бабушкой.

"Доброе утро! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье большое счастье - Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась замечательная девочка. 01.01.21. - какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека-настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной", - написала Валерия в Instagram.

К слову, сын Валерии Арсений женился на Лиане в конце августа. К тому времени Лиана уже была беременной, но это тщательно скрывали. Однако, слухи поползли и их подхватили СМИ. И певицу это весьма раздражало.

Напомним, У Валерии сдали нервы после свадьбы сына

Как сообщал портал Знай.ua, юный сын певицы Валерии решил не терять времени и женился

Также Знай.ua писал, Валерия гордо показала в сети свою подтянутую и стройную фигуру