СМИ сообщили, что погиб несовершеннолетний сын политического деятеля Геннадия Корбана.

Об этом написал Telegram-канал "Карточный офис".

Громкая смерть сотрясла украинское медиапространство. Погиб сын известного бизнесмена и политика Геннадия Корбана – Лев. Инцидент произошел во вторник, 5 января.

Сообщается, что гибель произошла из-за падения сына Корбана в реку, однако подробностей об этой истории практически нет.

СМИ сообщают, что 5 января Лев Геннадьевич Корбан поехал кататься на багги с одноклассницей – Юлией Васик. Однако дети отсутствовали очень долго, что вызвало серьезное беспокойство их семей. Родители обратились в полицию, после обращения была организована поисковая операция. Во время поисков возле реки, удалось обнаружить багги одного из детей. Позднее были обнаружен второй багги, а следом за ними и тела двоих детей.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Геннадий Корбан – известный украинский бизнесмен и политик. Корбан был близким соратником Игоря Коломойского, ранее он возглавлял политическую партию “УКРОП”, однако сложил с себя полномочия. Помимо погибшего Льва, у Геннадия Корбана осталось еще трое сыновей.

"Школьник Лев Геннадиевич Корбан пропал сегодня днём, после того как уехал кататься с одноклассницей на багги. Позже полиция обнаружила багги на дне реки, в багги обнаружили два трупа: Льва Геннадиевича Корбана и его одноклассницы Васик Юлии Николаевны", - сказано в сообщении.

В сети также появились фото с места предполагаемой трагедической гибели сына Геннадия Корбана, Льва, передает Klymenko Time. Их опубликовало издание Dетектив-Info.

На снимках - транспортное средство, на котором якобы уехал кататься со своей одноклассницей 16-летний Лев Корбан. Багги, перевернутый вверх дном, лежал на дне водоема.

Ресурс "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники и без упоминания имен сообщает, что 5 января недалеко от Днепра 16-летние парень с девушкой катались на квадроцикле и упали в реку Мокрая Сура. После долгого отсутствия детей мать девушки вызвала полицию. Собственно, полиция и обнаружила место трагедии. Затем подключились спасатели.

Предварительно подростки хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и упали в реку. Багги перевернулся и дети утонули, несмотря на небольшую глубину. Они были пристегнуты и не смогли выбраться. Ужасная история, словом.

Официальных подтверждений установления личности погибших пока нет.

Как сообщал портал Знай.ua, умер Пьер Карден, французский модельер и посол доброй воли

Также Знай.ua писал, ушел из жизни великий украинский композитор, написавший музыку к " Захару Беркуту

Напомним, ушел из жизни легенда футбола и чемпион Европы