Известный украинский певец Арсен Мирзоян, который имеет звание заслуженный артист Украины часто радует своих подписчиков и фанатов в социальных сетях новыми фотографиями или короткими видео.

Сейчас он просто сделал скриншот своей же публикации в Facebook и выложил его в Instagram Stories.
Речь идет о сборе средств для девушки, которая уже давно лечится от рака. "Друзья, помогайте. Третья из четырех капельниц назначена на 13 января. Необходимо собрать 100 тысяч гривен. Отчет за вторую камельницу на фото", — говорится в Stories с номером карты и ФИО ее владельца, куда необходимо пересылать средства.

Мирзоян, скриншот: Instagram Stories
Мирзоян, скриншот: Instagram Stories

Исходя из информации на ее странице, которая была опубликована 12 ноября 2020 года, девушка прошла первую капельницу, а 4 декабря она сообщила, что и вторая капельница пройдена успешно. Но все же имеются некоторые последствия даже после не "химического" лечения. Она отмечает ощущение ужасной слабости и усталости, а также полное отсутствие сил.

"Мало кто знает, но я уже давно лечусь от рака. Я прошла химиотерапию, операцию, лучевую терапию, ремиссию и рецидив, и теперь снова химиотерапию, внутреннюю лучевую терапию, с последствиями которой борюсь уже третий месяц, но болезнь все не отступает", — как-то писала она в одной из своих публикаций.

Девушка, болеющая раком, скриншот: Instagram
Девушка, болеющая раком, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Арсен Мирзоян примерял новый "образ", фанаты заценили: "Домовенок Кузя"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой – как звезды поздравили солдат

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко отпраздновали Новый год на Донбассе: "За Украину!"