Овен

Овны, устройте себе небольшую передышку и проведите этот день по-новому. Отпразднуйте встречу с друзьями, порадуйтесь хорошей погоде и обязательно созвонитесь с дальними родственниками. А вечером примите сюрприз от Купидона — он сегодня на редкость меток, и вам понравятся все новые поклонники/поклонницы. Под вашим знаком Зодиака родился певец Melovin.

Melovin. instagram.com/melovin_official
Melovin. instagram.com/melovin_official

Телец

Тельцы, забудьте о манерах — сегодня можно веселиться и дурачиться по полной программе. Домочадцы и друзья поддержат любые авантюры, осталось только распределить время. Звезды советуют побеспокоиться о родственниках старшего поколения — они нуждаются в вашей заботе и не откажутся от вечернего чаепития. Вы родились под одним знаком Зодиака с певцом Арсеном Мирзояном, супругом Тони Матвиенко.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Близнецы

Верите ли вы в себя, Близнецы? Не на словах, а по-настоящему? Подумайте над этим, быть может, вам нужно еще немного поработать над своей самооценкой и поставить перед собой новые цели на ближайшее будущее. Под одним знаком с вами родилась недавняя победительница шоу “Холостячка”, актриса Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ксения Мишина, фото Instagram
Ксения Мишина, фото Instagram

Рак

Раки, звезды предсказывают благоприятный и светлый день. Попробуйте наладить взаимоотношения с родственниками и организуйте семейный обед, переходящий в превосходный ужин. Сегодняшний вечер хорош для дружеского общения, главное, не зевать и внимательно поглядывать по сторонам — у бога любви совсем другие планы. Среди знаменитых Раков — исполнительница роли Харли Квинн, Марго Робби.

Марго Робби фото: Getty Images
Марго Робби фото: Getty Images

Лев

Сегодня вам будет особенно легко разобраться с любыми личными делами. Не оставляйте ничего и никого без внимания, все, чем вы будете заниматься принесет отличные плоды в самом ближайшем будущем. Можете также придумать на сегодня какие-нибудь интересные развлечения для своей половинки, хватит скучать. Под вашим знаком родилась актриса и супруга принца Уильяма Меган Маркл.

Меган Маркл, фото: gettyimages
Меган Маркл, фото: gettyimages

Дева

Девы, постарайтесь избавиться от подозрительности — сегодня никто и не думает хитрить. Поклонники/поклонницы вообще настроились на искреннюю душевную беседу — доставайте скелеты из своего шкафа, откровенность должна быть взаимной. Желательно найти время для бытовых хлопот, но держите себя в руках и не растягивайте уборку до полуночи. Кстати, в один месяц с вами родилась певица и продюсер Биби Рекса.

Биби Рекса

Весы

Забираясь в дебри семейных проблем, не забывайте, что ваши обязанности не ограничиваются добыванием денежных средств и элементарной помощью по хозяйству. Прежде всего, от вас требуется любовь и уважение к близким людям. Так что, занимаясь работой по дому, обратите пристальное внимание на отношения со своими детьми и второй половиной. Под вашим знаком родилась рок-исполнительница Аврил Лавинь.

Аврил Лавин
Аврил Лавин

Скорпион

Скорпионы, сегодня никто не может упрекнуть вас в бездействии — вы способны и бытовые проблемы решить, и с любовными вопросами разобраться. Осталось определиться — чего хочется лично вам? Звезды советуют уединиться и помечтать, а между делом можно отправить пару сообщений друзьям — приятели всегда угадывают ваши желания. Вы родились под одним знаком с успешной моделью из семейства Кардашьян — Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер, фото - https://www.instagram.com/kendalljenner/
Кендалл Дженнер, фото - https://www.instagram.com/kendalljenner/

Стрелец

Этот день прекрасно подойдет для того, чтобы немного подкорректировать привычный Вам образ. Сегодня в Вас особенно обострится чувство эстетики и стиля, а Ваше финансовое положение позволит Вам претворить любые Ваши замыслы в жизнь. Ваш зодиакальный “двойник” на сегодня — яркая и харизматичная Екатерина Варнава.

Екатерина Варнава, фото Instagram
Екатерина Варнава, фото Instagram

Козерог

Козероги, день принесет много поводов для радости, но сегодня желательно не посиживать на диване в ожидании чудес. Все в ваших руках, поверьте звездам. Начните с уборки — выбросьте хлам и освободите пространство. Главное — не впасть в ностальгию, рассматривая любимую и изъеденную молью кофточку или свитер из далекого прошлого. Под вашим знаком родилась любимица королевы Елизаветы II и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон // instagram.com/katemcambridge/
Кейт Миддлтон // instagram.com/katemcambridge/

Водолей

В этот период в Вас невероятно обострятся присущая Вам изобретательность и творческая жилка. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы преподнести какой-нибудь приятный необычный сюрприз интересному Вам человеку. Он будет просто в восторге от того, что Вы для него подготовите. Кстати, вы были в курсе, что родились под одним знаком с президентом Украины Владимиром Зеленским?

Владимир Зеленский, facebook.com/zelenskiy95
Владимир Зеленский, facebook.com/zelenskiy95

Рыбы

Некая флиртующая энергия ворвется в Вашу жизнь, как внезапно налетевший порыв ветра. Никто не сможет устоять перед Вашим обаянием и противиться Вашему шарму — даже те люди, которые раньше казались Вам каменными глыбами. В целом, этот день обещает быть крайне увлекательным и интересным. Запомните, что все любят комплименты, а никто не может говорить их так искусно и изысканно, как Вы. Кстати, под этим же знаком родился неунывающий и энергичный танцор Григорий Чапкис.

Григорий Чапкис, фото: скриншот из видео
Григорий Чапкис, фото: скриншот из видео