Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, рэпер и продюсер Потап выставил яркое фото с зимних каникул на райских островах, куда отправился с возлюбленной, чтобы как следует насладиться теплом, жарким солнышком, белоснежным песком и лазурной водой. Так, артист позировал, стоя на невысоком пирсе на безлюдном пляже, пока позади него возвышались пушистые пальмы. При этом звезда забавно двигался, расправляя руки и поднимая ноги.

Потап признался, что считает как новый 2021 год, так и старый 2020 - всего лишь цифрами, которые смыслом наделяет сам человек, причем для каждого этот смысл разный. Шоумен отметил, что смысл обретает лишь то, во что верят люди.

"2020 / 2021 - это цифры ,причём спорные , человечеству более 200 000 лет , так какой же сейчас год? ))), но если вы верите в цифры , будь то китайского или еврейского календаря или в общепринятые от Р.Х.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поблагодарите Их и Отправляйтесь в Новые , ведь то во что вы Верите - то и обретает смысл!

Мой любимый комик Джорж Карлин верил в своего соседа,актера Джо Пеши и был при этом одним из сильнейших философов современности!

Люди придумали цифры , наделите же их смыслом"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.