Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантную серию селфи, на которых позировала в откровенном прозрачном бюстгальтере черного цвета со вставками, сквозь которые просвечивалась ее грудь, дополнив женственный образ нежным жемчужным ожерельем с золотыми инициалами. Так, "фишкой" соблазнительных кадров стала не только фигура красотки, но и макияж с яркими ацентами на глазах - фиолетовыми и желтыми стрелками на веках.

При этом звезда игриво пошутила, что всегда выглядит по утрам именно так, поинтересовавшись у многочисленных поклонников, кому еще так повезло, как ей.

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Я так завжди зранку виглядаю😊

А ви???😁"

Фолловеры засыпали Лесю комплиментами: "Ваууу, краса😍😍😍", "Круто, не так, це точно - в халаті або фартуку😂", "Супер😍😍😍🔥🔥❤️", "Красиво😍👍", "Красуня 🙏🏻шикарна Ле ✅", "Леся ты красотка🌹💪😊", "А ми хочемо Лесю у #холостячка", "Неотразима секси".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру