Традиционно старый новый год отмечается с 13 на 14 января. Этот праздник перепадает на святочное время и практически замыкает череду новогодних праздников и ряда выходных. В праздник семьи собираются вместе за одним столом, провожают старый год и встречают новый. Какие же посиделки без поздравлений и приятных теплых смс. В материале мы собрали для вас лучшие варианты смс поздравлений на Старый новый год.

Смс поздравления для родних, ivona.bigmir.net
Смс поздравления для родних, ivona.bigmir.net

Смс поздравления в стихах

В этот праздник Старый новый год

Я вам пожелаю снова:

Пусть вам этот год счастье принесет

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пусть все ваши родные будут здоровы

Пусть сбываются все ваши мечты и желанья

Желаю, чтобы жизнь со всех сторон

Становилась круче, ярче и приятнее!

Снова наступил Старый Новый год

Я желаю, призываю – пусть чудо произойдет

Пусть исполнятся нежданно,

Все заветные желанья и мечты

Пусть удача в дом войдет

И здоровье пусть не подведет

Желаю, чтобы денег было в достатке

Да и чтобы на всех фронтах все было в порядке

Всех поздравляю со Старым новым годом

И желаю, чтобы хорошая погода

В доме всегда царила

Желаю, чтобы улыбка младенца

Вас с утра озарила

Чтобы лучик тепла вас согрел

Чтобы каждый момент ценился и всех роднее был

Эй, смотри! Старый Новый год пришел – ура!

Мои стихи, для веселья – дубль два

Снова праздник в дом пришел

Счастье и радость с собой привел

Дорогой друг, пусть все сбудутся желанья

Пусть в любви звучат признанья

Пусть волшебство произойдет в этот Старый Новый год

В этот праздник Старый новый год,

Я вам пожелать хочу безмерного успеха

Много радости и смеха

Любви, надежды и приятных ожиданий

Со счастьем круглогодичных вам свиданий!

Белоснежным снегом город замело

А это значит, старый Новый год пришел

Праздники сменяются, а пожелания остаются прежними:

Здоровья, радости и крепости духа!

Смс поздравления со Старым Новым годом в прозе

Моё поздравление для собравшихся гостей – всех вас со старым Новым годом я поздравляю. На дворе уже 2021 год, век технологий и инновационных открытий. Хочется пожелать, чтобы нам хватало духа и выдержки разбираться во всех современных открытиях. Но и это не самое главное, ведь важнее, чтобы в этой всей суете мы находили время и желание проводить время всем вместе, в хорошей компании. Ведь никакая техника не заменит живого общения с близкими людьми. С праздником!

Старый Новый год нас вновь собрал всех вместе. Всюду звучат колядки и щедривки, полный дом гостей. Хочется пожелать, чтобы и в течении года, в вашем доме всегда было много желанных гостей, которые наполнят вашу обитель добром и гармонией. Желаю, чтобы вы встречали каждый новый день с приколом и радостными событиями, которые будут наполнять и вдохновлять!

Наступил очередной приятный праздник Старый Новый год, а это значит, что у нас появилась возможность загадать те желания, которые мы не успели или забыли загадать в новогоднюю ночь. Сегодня мы имеем ещё одну возможность сказать теплые слова нашим близким и родным. Хочется пожелать, что бы мы согревали друг друга не только в праздники, но и каждый день.

С Новым, Старым годом! Ох запутался, я сколько этих праздников у нас! Но главное, что я не путаюсь в своих пожеланиях, которые хочу вам адресовать – гармонии вашему дому, здоровья вашему телу, верных вам друзей и приятного пополнения в кошельке.

Давайте хоть сегодня мы забудем про все хлопоты, которые нас окружают, давайте этот Старый Новый год проведем как дети! Будем веселиться, рассказывать друг другу приколы, выбирать все самое вкусное с праздничного стола, а главное радоваться мелочам и наполняться светом и новыми знаниями от каждого происходящего события. При желании, мы в праве сами сделать себе яркий праздник, Старый Новый год, так давайте этим и займемся!

Такой добрый и смешной этот Старый новый год. Все мы вновь собрались за праздничным столом, а значит нужно загадывать желания и поздравлять всех! Так, я от себя хочу пожелать, чтобы у каждого произошло личное, праздничное чудо! Для кого-то это будет новость о появлении первенства в семье, для другого чудом будет узнать, что он совершенно здоров, кто-то получит желаемую работу, а кто-то встретит своё счастье, свою любовь. Желаю всем, что бы не только обрели своё чудо, но ещё сумели его сохранить и ценить с каждым днем все сильнее и сильнее.

Поздравления для любой компании, ferma-biz.
Поздравления для любой компании, ferma-biz.

Смс поздравления на украинском языке

Яке ж свято без привітань! Тільки сумне…Але в нас веселе свято, наповнене пустощами та солодощами! Тому я всім бажаю, сьогодні, в старий новий рік, забажати щось таке добре і велике, що на перший погляд може здатися нездійсненим. Але я вірю, якщо бажання хороше і варте уваги всесвіту, то воно обов’язково здійсниться і принесе користь не тільки тому, хто загадав його, але і всім оточуючим.

Старий новий рік, наступив і моє бажання здійснить

Щоб, усі були здорові, ситі, багаті та добропорядні!

Щоб гостей в домі було багато,

Щоб вони завжди були вам раді

Щоб діточок ставало більше,

Щоб зіроньки ставали яскравіше!

Вітаю! Старий Новій рік прийшов!

Своє бажання заповітне загадай

При тих хто поряд завжди пам’ятай,

Про тих кого вже нема просто згадай

Ти за своєю мрією іди

А як знайдеш міцно тримай, та нікому не віддавай!

Я вас любі вітаю зі святом! Скільки щастя в собі несе старий новий рік. Я вам бажаю, щоб завжди ви знаходились в гарному настрої, були позитивно налаштованими та сміливо крокували до своєї цілі. Бажаю вам, щоб кожна справа яку ви почнете, мала своє логічне завершення, і приносила вам прибуток, новий досвід и приємні, потрібні знайомства. Бажаю, щоб діти вас радували, батьки та друзі були надійною опорою. Щоб завжди з вами було натхнення за допомогою якого ви зможете зробити багато добрих, та корисних справ. Вважаю, що ви гідні всього найкращого, адже ви є прикладом для своїх близьких та рідних.

Одного разу нам стало відомо про існування такого свята як Старий Новій рік, і ось вже безліч сторічь ми його святкуємо, а значить що воно дійсно варте уваги. До того, ж на Старий Новий рік ми можемо загадати ще декілька бажань, які ми не загадали в Новий рік, а також можемо поворожити, зайти трошки наперед і дізнатися, що на нас чекає. Тому будемо цінувати кожне свято, а разом с тим і кожен день, бо вони дійсно прекрасні та особливі! Бажаю знаходити щоб хороше в кожному дні!