Известная украинская певица и телеведущая Тина Кароль является любимицей многих, что доказывает количество поклонников, подписанных на ее страницу в социальной сети Instagram.

За жизнью исполнительницы следят более 1,7 миллиона человек. Женщина часто радует фанатов какими-либо фотографиями и видео в соцсетях. Но сейчас новый снимок появился на одном из фан-аккаунтов.

Там Тина Кароль предстала рядом с молдавским певцом и прошлым тренером шоу "Голос страны" Даном Баланом, который тоже периодически радует своих поклонников. Еще на проекте многие заметили некую "изюминку" в их взаимоотношениях, предрекая роман исполнителей. Поэтому на этом фото они предстали сидя на покрывале, где-то в зеленой местности.

Снимок является фейковым и сделанным в одном из фоторедакторов, ведь между Баланом и Кароль виднеется маленький ребенок, которого нежно обнимает молдавский певец.

Популярные статьи сейчас
Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Как семейно 🥺😻", "Фотошоп", "Даже не подумаешь, что это не реальное фото. Дан и Тина смотритесь как настоящая семья. Два года потеряных. Уже бы дите бегало", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Дан Балан променял Тину Кароль на объятия с другой: "Надо все прощать"

Как сообщал "Знай.uа", Дан Балан спел о любви, но не с Тиной Кароль: "Мурашки по коже"

Знай.uа писал, счастливая Тина Кароль растаяла рядом с кареглазым "конкурентом" Дана Балана. Артистка на одном из мероприятий сделала совместный снимок с молодым парнем, примерив облегающее платье.