Известная украинская певица Тина Кароль и ее молдавский коллега Дан Балан снова стали героями фанатского творчества. Поклонники и сторонники "романтических отношений" звезд уже не могут просто сидеть на месте и ждать новых публикаций на официальных страницах. Фанаты самостоятельно создают арты со знаменитостями в главной роли.

За жизнью исполнительницы следят более 1,7 миллиона человек. Певица часто радует фанатов какими-либо фотографиями и видео в соцсетях. Но сейчас новый пост появился на одном из фан-аккаунтов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатском паблике "_fantina" Тины Кароль в сети Instagram.

В фан-аккаунте поделились роботой художницы vladislava_gribanova, которая нарисовала Кароль и Балана именно в том образе, в котором она их видит, именно как пару.

На картине девушки можно заметить двух звезд - Тину и Дана. Молдавский певец нежно положил голову на певицу, а Тина мечтательно закрыла глаза.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скриншот: Instagram
скриншот: Instagram

" Невероятно красиво 💫💜", " Самые родные и любимые 💜💜💜", " Это шедевр❤️❤️❤️", " Очень красиво👏👏👏", " Очень!!!💜💜💜", "невероятно!", " Нереально😻😻❤️", " Все помним!💜", "люблю безумно-безумно", " очень красиво!", - восхищались рисунком фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молдавский мачо Дан Балан будет "Дышать о любви" в новом клипе, но не с Тиной Кароль

Как сообщает портал «Знай.ua» Тина Кароль вместе с любимым Даном Баланом получила награду от россиян

Также «Знай.ua» писал, что Кароль наконец сказала Балану самые главные слова: что это, если не любовь?