Алина Гросу заинтриговала фанатов фотографией с Романом Полянским и младенцем на руках.

Украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

На этот раз Гросу в своих Insta Stories выложила фото, на котором предстала с младенцем на руках. Рядом с Алиной стоит и нежно обнимает ее российский актер Роман Полянский, с которым Гросу связывают не просто рабочие или дружеские отношения.

Возле Алины и Романа стоит еще одна молодая пара.

"Мои родные", - подписала кадр Гросу.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

2020-ый год стал для певицы непростым – она пережила развод. Алина разошлась со своим мужем Александром через пол года после роскошной свадьбы в Италии. Сказка оказалась недолгой по банальной причине - муж изменил Алине.

Но недолго пострадав, Алина нашла себе новое увлечение. Им стал российский актер Роман Полянский.

Отметим, что слухи о том, что между женатым 36-летним Романом Полянским и 24-летней Алиной Гросу не просто рабочие или дружеские отношения, ходили давно. Актер снялся в нескольких клипах певицы, в том числе в роли героя-любовника.

Они вместе проводят много времени не только на съемочной площадке, но и за ее пределами, периодически появляются на светских мероприятиях.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram певицы
Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram певицы

Напомним, разведенная Алина Гросу отдалась в руки известного красавца

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу рассказала, кому обязана своей карьерой

Также Знай.ua писал, Алина Гросу рассказала о планах на 2021 год