Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка выставила яркое фото на желтом фоне, примерив белоснежную блузку и заинтриговав многочисленных поклонников новинкой - собственным мерчем ювелирных украшений, как в ее свежем клипе "Натусик", где у красотки на пальцах красовалось массивное золотое кольцо с ее именем. Звезда отметила, что коллекция не будет ограничиваться ни полом, ни возрастом, ни именем.

"У меня для вас НОВОСТЬ! 🔥

А сейчас я объявляю конкурс на лучшее название!
Название к чему?
Я запускаю первую ювелирную коллекцию и мерч.
Помните кольцо и корону « Натусик»? А если « Ирусик» или «Ленусик»?
Ювелирная коллекция для всех! Которая не ограничивается ни именем, ни полом, ни возрастом."

Фолловеры не прошли мимо, но некоторые их них читали пост невнимательно, а потому решили, что Наталья хочет объявить, будто станет мамой: "Ну как минимум, может Наталья станет мамочкой, ой как бы было здорово😍", "Натулечка для меня новость от тебя, главная, жду ребёнка. Люблю ТЕБЯ.", "Ой, ну заинтриговали🔥💗", "Класс, поздравляю!💫💫💫".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще