Актриса Антонина Паперная показала забавное фото с Владимиром Яглычем.

Антонина Паперная - старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской. Антонина унаследовала профессию своих родителей, однако популярность получила в России - там она снялась во многих рейтинговых сериалах.

Антонина Паперная живет в гражданском браке с российским актером Владимиром Ягличевым, которому в прошлом году родила второго ребенка - сына Владимира. А их общей доченьке Еве уже три годика.

Несмотря на активную личную и профессиональную жизнь Антонина является активным пользователем Instagram, где часто радует поклонников яркими кадрами.

На этот раз дочь Ольги Сумской поделилась фотографией, на которой предстала вместе со своим возлюбленным в "веселых" образах.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Оба молодых человека одеты в черные свитшоты с нарисованными на них белыми черепами. На свитере Антонины красуется еще и надпись "Rock and roll", но в зеркальном отображении.

"У вас тоже домашняя дискотека?";

"Home Party";

"Крутая семейка", - комментируют фото поклонники.

Напомним, дочь Ольги Сумской после родов похвасталась упругим декольте

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Ольги Сумской поразила сходством со звездной мамочкой

Также Знай.ua писал, дочь Ольги Сумской блеснула изящной фигуркой после рождения второго ребенка