Скандальный украинский боксер Иван Редкач, который "прославился" тем, что укусил своего оппонента по рингу, выложил в сеть странное видео.

Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то уроженец Сумщины был весьма успешен на любительском уровне. Украинский боксер также успел добиться большого успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

Боксер последнее время все почаще становится героем новостей. И справа не в спортивных достижениях: Редкач не стесняется говорить все, что взбредет в голову, и не раз "прославился" своими скандальными высказываниями.

А за страницей Ивана Редкача в Instagram следят сотня тысяч людей, и он не устает их развлекать кадрами из своей жизни.

Но на этот раз боксер решил заглянуть в чужое "грязное белье". Боксер выложил странное видео, в котором неизвестный молодой человек, обнимая испуганную девушку, дает интервью. Парень на камеру рассказывает, как познакомился с любимой. Оказывается, девушка работала проституткой, и впервые они встретились, когда пришла к парню по вызову.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Пару раз ее вызывал, потом отобрал ее от всех. То есть вызывал ее постоянно, платил за нее деньги, чтобы она ни с кем другим не была", - рассказывает парень.

Кто является героями видео и зачем Редкач выложил его на свою страницу - неизвестно.

"Любовь под ключ. Всем Love", - прокомментировал видео боксер.

Напомним, украинский боксер Редкач покусал соперника Гарсию

Как сообщал портал Знай.ua, Иван Редкач нарушил карантин в Лос-Анджелесе решив устроить пробежку по пляжу Санта-Моники.

Также Знай.ua писал, Ивана Редкача отстранили от боев за укус соперника