Скандал вокруг украинского блогера, которая на Майдане Независимости "признавалась" в любви к стране-агрессору Российской Федерации, набирает новых оборотов. Также, тикток-блогерка из Киева, известная в сети под ником di.rubens, попала в "Чистилище" сайта "Миротворец" за антиукраинскую пропаганду.

Сейчас девушка всеми силами пытается вернуть себе свое честное имя и рассказала, что в данный момент ей приходиться переживать вместе с семьей. А также, Таисия не постеснялась назвать и тех, кто будет виноват в случае, если будет дана команда "воплотить угрозы физической расправы" над ней и ее родными.

Об этом блогер рассказала на своей странице в Инстаграме.

скриншот со страницы в  Instagram/di.rubens
скриншот со страницы в Instagram/di.rubens

скриншот со страницы в  Instagram/di.rubens
скриншот со страницы в Instagram/di.rubens

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

скриншот со страницы в Instagram / di.rubens
скриншот со страницы в Instagram / di.rubens

"Простите, что пропала надолго и заставила волноваться добрых и неравнодушных людей!
Благодарю ВСЕХ кто меня поддержал!
В связи с угрозами я занималась переездом и это заняло немало времени.
В этом посте я опишу события последних дней:

1️⃣Окончательно стало ясно, что атака на меня спланирована и хорошо организована. Используются боты. За сутки на телефон я получила сотни
сообщений и звонков с угрозами расправы надо мной и моей семьёй. На номер телефона было сделано огромное количество заказов требующих код подтверждения в невероятно быстром темпе, что не оставляет сомнений в хорошей технической базе ботофермы

2️⃣В МО ВСУ по телефону нас заверили, что обращение зарегистрировано 18 января и, наконец 21.01. смогли сказать входящий номер-два дня (!) в минобороны не работала база!

3️⃣Председатель фракции «Европейская солидарность» в Верховной Раде Украины
Ирина Геращенко публично поддержала моего клеветника и преследователя Штирлица, прокомментировав под одним из постов: «зовсім безкарні» (совсем безнаказанные)
На мой пост в фейсбуке с вопросом к Ирине Владимировне как именно она бы хотела чтобы меня «покарали» (наказали), приведя в пример только самые мягкие угрозы физической расправы надо мной, которые пропустила цензура фейсбук, народный депутат решила промолчать.
В ответ на слова бывшего вице-спикера украинского парламента на мою «безкарність» (безнаказанность) в сеть слили мои личные данные и данные моей семьи, а угрозы физической расправы усилились.

На сегодняшний момент если преследующие меня люди получат команду и воплотят свои угрозы физической расправы надо мной или моими родными в жизнь мы будем иметь как минимум несколько виновных:

👉🏻Главное действующие лицо моего преследования Штирлиц

👉🏻МО ВСУ которое не спешит рассматривать обращение к ним

👉🏻Председатель фракции «Европейская солидарность» в Верховной Раде Украины
Ирина Геращенко которая своей поддержкой вызвала новый шквал агрессии и угроз", - рассказала блогер.

скриншот со страницы в  Instagram/di.rubens
скриншот со страницы в Instagram/di.rubens

скриншот со страницы в  Instagram/di.rubens
скриншот со страницы в Instagram/di.rubens

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юная фанатка Путина, признававшаяся в любви к России, набросилась на украинского офицера - "Позор армии!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Мировые бренды разрывают контракты с юной фанаткой Путина: "Не поддерживаем"

Также «Знай.ua» писал, что Киевскую фанатку Путина, которая призналась в любви к России, отправили в "Чистилище"