Лидер музыкального ансамбля "Лісапетний батальон" Наталья Фалион продолжает с большой радостью делиться эпизодами из своей жизни. На этот раз она показала, какое веселое детство в селе зимой.

Соответствующее видео она разместила на своем YouTube-канале. "NataliaFalion Lisapet".

В начале записи Фалион стоит возле снежной горки с внуками и с кучей местной ребятни. Поскольку в селе выпал снег, то юные жители села побежали с санками кататься с горки.

Не побоялись предаться детским забавам и участницы коллектива "Лісапетний батальон".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фалион пришла не только показать внукам, какое детство в селе зимой, но и вспомнить себя в их возрасте. Хоть Наталье и было страшно снова оказаться в санках, но она решилась на это. В этом ей помогли ее же внуки, которых она "запрягла" в сани, которые дети и потянули, правда не долго, а то сил мало оказалось.

Напомним, звезда музыкального коллектива "Лісапетний батальон" Наталья Фалион показала, как угощала гостей своей "фирменной" сливянкой "Спотыкач".

Гостями у Натальи был весь ее "Лисапетный батальон", с которым она решила "обмыть" новую только что записанную песню.

"Новая песня меня вдохновила, чтобы я открыла потайные запасы — вот такая бутыль сливянки "Спотыкач". Проверю сейчас на своих, встанут ли они из-за стола, не встанут ли", - весело приговаривает Фалион, наливая наливку прямо из бутыли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Лисапетного батальона" Фалион заслужила людей, от которых мурахи по телу и "продюсера" жизни

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда "Лисапетного батальона" Фалион призналась в особых отношениях: "Нас объединяет…"

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Лисапетного батальона" Фалион затеяла огородные гонки, интересу нет предела: "Что из этого выйдет..."