Бывший муж популярной певицы украинского происхождения Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу после громкого развода нашел себе новую возлюбленную.

Избранницей турецкого мужчины стала киевлянка Лилия, которая занимается макияжем и воспитывает дочь. Она часто делится с поклонниками кадрами из своей жизни и показывает, как проводит время и отдыхает с любимым.

Но на этот раз Лилия показала другого важного человека в своей жизни – маму, а значит эта женщина автоматически стала новой тещей Мурата.

Для прогулки с мамой по торговому центру девушка выбрала на первый взгляд довольно скромный образ. Однако не все так просто. На ней был белый свитер и шубка кремового цвета. Однако такой нежный образ она дополнила кожаными лосинами с имитацией нижнего белья поверх и достаточно яркий макияж и массивные серьги.

Любимая Мурата Налчаджиоглу Лилия, фото: Instagram
Любимая Мурата Налчаджиоглу Лилия, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Мама, особенно на фоне девушки, выглядела гораздо скромнее. Она была в похожей шубке, но более темного оттенка, белом свитере и с белым шарфом. Женщина предпочла натуральную красоту, в отличие от дочери.

Напомним, новая любовница бывшего мужа Лорак Мурата показала свои "вареники".

Как сообщал Знай.ua, новая возлюбленная бывшего Ани Лорак показала их семейное счастье - двое "деток".

Также Знай.ua писал, что новая возлюбленная бывшего Лорак Мурата показала, что умеет.