Во вторник, 26 января, стало известно о курьезном инциденте в Польше – украинский заробитчанин уволился с завода и в знак протеста пришел к зданию абсолютно обнаженным.

Об этом сообщает Gazeta Wrocławska.

Так, издание обнародовало фотографию, на которой мужчина стоит спиной к камере и демонстрирует обеими руками неприличный жест в сторону здания фабрики LG. Таким способом украинец решил попрощаться с работой, которую ненавидел.

Представители корейской фирмы подтвердили, что мужчина действительно работал на этом предприятии. По их информации, гражданина Украины наняли через стороннюю фирму.

В компании были поражены тем, что он вышел на улицу голым в январский холод. Представители польского завода предположили, что он был в нетрезвом состоянии, и рассказали, что на момент инцидента он уже не числился сотрудником LG.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

украинец в Польше, фото Gazeta Wrocławska
украинец в Польше, фото Gazeta Wrocławska

Напомним, львовянка Оксана Шевченко вместе с мужем и двумя сыновьями недавно переехала в Польшу. Теперь женщина с семьей живет в Кракове и ведет блог, в котором делится полезными советами для тех, кто планирует переезд.

Как сообщал портал Знай.ua, при получении иностранных доходов граждане Украины должны подать декларацию об имущественном состоянии и доходах. Такое заявление сделал председатель Государственной налоговой службы Алексей Любченко.

Также портал Знай.ua писал, как украинка уехала на заработки в Польшу и влюбилась впервые в жизни: отвернулись даже дети.