Виталина Ющенко, дочь 3-го президента Украины Виктора Ющенко, сообщила о большом горе, которое застало их семью. Семья Ющенко потеряла свою бабушку.
Об этом Виталина сообщила на своей странице в Фейсбуке.
"Отошла наша бабушка. Царство Небесное", - написала Виталина.

По ее словам, это большая потеря для семьи, а особенно для нее, ведь они с бабушкой были чрезвычайно близки.
"Потеря для семьи большая, мы чрезвычайно родственно были с бабушкой близки . Мы все понимаем, что возраст ,время пришло , Господу виднее когда забирать к себе светлые души, но по человеческим вроде бы кто-то откусил кусок сердца ...Вечная память", - написала дочь Ющенко.

В комментариях принялись соболезновать потере семьи:

"Наші співчуття всій родині.Хороша була людина.Царство небесне.", "Закрила земні очі...та стала оберігом для жіночого роду🙏
Хай спочиває з Богом", "Ліночка прийміть наші щирі співчуття. Земля їй пухом", "Линочка, солнышко прими мои соболезнования! Очень тяжело терять близких людей. Людмила Федоровна была моей соседкой , светлым и хорошим человеком! Большой чистухой, у нее всегда все блестело! Вечная память!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, ранее дочь экспрезидента Ющенко Виталина появилась после долгого забвения: "когда следующие выборы?"

Также портал Знай.uа писал, что дочь экспрезидента Ющенко показала его взрослую внучку: трудно поверить, как подружки.