Экс-муж Славы Каминской напугал своих подписчиков новым тестом на коронавирус.

Прежний мужчина Славы Каминской с группы "НеАнгелы" пластический хирург Эдгар Каминский активно ведет свой Instagram, где собрал более 260 тысяч подписчиков, с которыми делится кадрами своей профессиональной и личной жизни.

Недавно в Insta Stories Каминский рассказал о пикантном тесте на covid-19, который ввели в Китае.

По словам хирурга, в Поднебесной помимо обычных видов тестов на ковид добавился еще один. При чем, по началу людей подвергали такой процедуре без предупреждения.

"Теперь у людей для обнаружения ковида будут брать мазок из ануса. По началу некоторых людей подвергали такому тестированию без предупреждения. Некоторым туристам, которые должны находиться на обязательном карантине, предлагают сделать этот мазок самостоятельно. Вводить тампон, смоченный физраствором, нужно на глубину 2-3 см", - рассказал Каминский.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что Эдгар Каминский - современный "принц на белом коне". Он успешный, молодой, богатый, который был женат на Славе почти 6 лет. Пара развелась, но долгое время не называла причину разрыва.

Сейчас Эдгар уже находится в новых отношениях. Новой возлюбленной знаменитого хирурга стала арт-директор дизайнера Жана Грицфельдта Ольга Богатая.

Напомним, бывший муж Славы Каминской выдал, чем его балует новая возлюбленная

Как сообщал портал Знай.ua, Эдгар Каминский развлекается с новой пассией в Куршевеле

Также Знай.ua писал, Эдгар Каминский назвал причину развода со Славой