Всемирно известный актер и фронтмен альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето, который порадовал Лесю Никитюк своим звонком, умудрился потерять свой единственный "Оскар".

О том, как он потерял награду Американской Киноакадемии "Оскар", полученную в 2014 году, Джаред Лето рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале The Late Late Show with James Corden.

По его словам, статуэтка загадочным образом исчезла, после переезда в новый дом в Лос-Анджелесе. И найти "Оскар" не удается вот уже три года.

"Я узнал, что он пропал около трех лет назад. А я этого не знал. Думаю, мне просто не хотели сообщать. В то время я перебирался в Лос-Анджелес, и вот когда мы переезжали, он каким-то волшебным образом исчез. никто не может его найти. Я надеюсь, что он в хороших руках, где бы он ни был, но да, мы уже достаточно давно его не видели", - сказал актер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По словам Лето, он уверен, что в кого бы его трофей не оказался, этот человек не станет выбрасывать его в мусорное ведро".

Джаред Лето с Оскаром, фото: AP / Jordan Strauss / Invision
Джаред Лето с Оскаром, фото: AP / Jordan Strauss / Invision

"Я надеюсь, что кто-то заботится о нем. Я хорошо помню ту ночь, когда я получил его, я передал его стольким людям, что не видел его севере. Эта штука потом оказалась побита и поцарапана, но вы знаете, что людям было весело фотографироваться с ней и все такое. Приятно делиться ею, так что, надеюсь, кто-то хорошо о ней заботится ", - добавил он.

Напомним, что Лето получил награду за участие в драме "Далласский клуб покупателей", которая вышла в 2013 году.

Напомним, Джаред Лето во время своего концерта в Киеве спел " Ах, Одесса"

Как сообщал портал Знай.ua, Джаред Лето устроил небольшой бесплатный концерт во время прогулки по Киеву.

Также Знай.ua писал, Джаред Лето шокировал поклонниц женственным образом