12-летняя маленькая украинка Каролина Проценко, которая проживает в США вместе со своей семьей, успела прославиться в соцсетях благодаря своему музыкальному таланту. Девочка прекрасно исполняет на скрипке кавер-версии популярных хитов, а недавно поразила интернет песней, которую спела в дуэте с мамой.

Публикации, которые пришлись по вкусу миллионам людей по всему миру, ее мама размещает на страницах в социальных сетях — именно взрослая женщина занялась раскруткой своей дочери.

"Каролина Проценко — 12-летняя скрипачка-вундеркинд. Она исполняет на скрипке кавер-версии популярных песен. Каролина изучает эстрадные песни на слух и не использует ноты. За прошлый год она сыграла более 200 каверов",- идет речь на ее официальной странице в Фейсбуке.

Одна из последних работ, которая поразила общественность-кавер на композицию "You Are The Reason" Калума Скотта. Ее мама и девочка записали дуэтом.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также известность заслужили и ее дуэты с итальянским саксофонистом Даниэлем Виталем, которые они записывают дистанционно.

Каролина родилась в Украине, но в 6-летнем возрасте вместе с родителями переехала жить в США. Тогда же она начала играть на скрипке.

В 2017 году Каролина Проценко впервые выступила на улице, где опять же собрала зрительские овации. С тех пор она стала регулярно выступать как уличный музыкант, публикует видео в соцсетях и даже продает свои записи.

А несколько месяцев назад у Каролины появилась маленькая сестренка.

Интересно, что впервые о девочке в медиа заговорили еще до того, как ее музыкальный талант получил мировое признание. Так, во время пожаров в Калифорнии вирусным стало видео, где мама и дочь едут по автотрассе и наблюдают лесной пожар. Женщина впадает в панику и кричит дочери, чтобы та молилась.

Напомним, Умные, сильные и волевые: 10 украинок, которые поразили мир.

Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни-синдрома Драве.

Недавно Знай передавал, что многодетная мать из Запорожья потеряла документы и подверглась травле со стороны горожан.