В Южно-Сахалинске, который располагается на территории Дальнего Востока Российской Федерации, к северу от Японии, водитель общественного транспорта вытащил ребенка за ноги из маршрутки.

Этот конфликт попал на видео. На нем видно, что водитель заходит в кабину транспорта с сумочкой через плечо, толкает школьника в шею и начинает за ноги вытаскивать его из маршрутки. Парень же махает кулаками и ударяет мужчину ногой.

Водитель борется со школьником, скриншот: Youtube
Водитель борется со школьником, скриншот: Youtube

Сейчас известно, что водитель был снят с маршрута и дает объяснения произошедшего. Причиной конфликта, по некоторым данным, стал несработавший проездной билет подростка. Однако на просьбу водителя выйти из общественного транспорта мальчик не отреагировал, отказавшись выходить из машины самостоятельно.

В мэрии Южно-Сахалинска сообщают, что по факту произошедшего сейчас проводится проверка.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"По предварительной информации, у школьника не сработал проездной билет. Водитель высадил подростка. При этом, как видно на съемке, сделал это с применением физической силы. Частный перевозчик, на которого работает водитель, обслуживает муниципальные маршруты давно. Сам водитель также ранее не имел нареканий. В связи со случившимся поднят вопрос о расторжении с ним трудового договора", — говорят в администрации области.

Напомним, киевские копы устроили настоящий "Голливуд" на дороге — стрельба и сумасшедшая погоня

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве пассажиры голыми руками "оторвали" кусок автобуса - "Поломала Галя маршрутку!"

Знай.uа писал, водитель троллейбуса сжалился над замерзшими киевлянами и поплатился - "Сдали с потрохами"