Украинцы задолжали миллиарды гривен за коммуналку: только за газ 31,5

задолженность населения Украины за коммунальные услуги достигла около 73 миллиардов гривен. Самый низкий уровень оплаты услуг жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) выявили в Одесской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Донецкой и Херсонской областях.

Маршрутка, фото: Facebook
Маршрутка, фото: Facebook

Водитель выволок школьника за ноги из маршрутки: "Не сработал проездной"

В Южно-Сахалинске, который располагается на территории Дальнего Востока Российской Федерации, к северу от Японии, водитель общественного транспорта вытащил ребенка за ноги из маршрутки.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Протесты в России, кадр из видео
Протесты в России, кадр из видео

Россияне вышли на протесты 31 января против Путина, полиция перекрыла транспорт

В Российской Федерации вторые выходные подряд продолжаются протесты граждан, вышедших на акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Они как всегда начались с восточных регионов: Владивосток, Хабаровск, Томск, Якутск, Иркутск и Екатеринбург. Впоследствии столкновения с представителями правоохранительных органов начались и в Москве с Санкт-Петербургом.

Юлия Началова, фото: Facebook
Юлия Началова, фото: Facebook

Юлии Началовой могло бы исполниться 40: какой была светлая и жизнерадостная певица

Российская певица Юлия Началова ушла из жизни весной 2019 года. Однако многие друзья и фанаты до сих пор не могут смириться с такой потерей. В воскресенье, 31 Января, артистка могла бы отпраздновать свое 40-летие, но судьба распорядилась иначе.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

Ученикам упростили пребывание в школе: меньше "домашки" и отмена дежурства

С 1 января 2021 года в Украине вступил в действие новый санитарный регламент для учреждений общего среднего образования, утвержденный приказом Министерства здравоохранения № 2205. Санитарный регламент внес ряд изменений в организацию образовательного пространства в школах.