Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила в Сторис яркий архив, которым обескуражила еще два года назад, 1 февраля 2019. Так, артистка сделала селфи со стильным ярко-рыжим каре, поинтересовавшись у многочисленных поклонников, проголосовали ли они за нее, если бы Ирина захотела стать президентом Украины.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna/

Красотка даже спустя пару лет решила переспросить у фанатов, подходит ли она на эту важную политическую должность.

"А ви проголосували б за мене, якби я балотувалася на пост президента нашоï краïни?"

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились. Одн иподдержали Ирину, другие были настроены скептически: "Ні, краще співайте!", "А почему бы и нет!", "Боже с каждым днём красивее и красивее!! Голосовать за такую красотулю одно удовольствие!! Но политика очень меняет людей. Согласна со многими подписчиками.Лучше сцена!!!", "Ні, однозначно ні!", "Ну конечно же, да! И за Коляденко Д. тоже."