Полина Ололо проиграла суд со своим бывшим мужем рэпером Сергеем Пархоменко, более известным как Серега и Полиграф ШарикOFF, по опеке над их детьми.

Об этом рассказывают в программе "Звездный путь", соответствующий отрывок которой размещен на официальном аккаунте проекта в социальной сети "Инстаграм".

Согласно решению суда, сыновья Марк и Платон продолжат жить с отцом до следующего заседания, которое запланировано на 23 марта.

Полина Ололо, кадр из видео
Полина Ололо, кадр из видео

"Впрочем, несмотря на решение, Полина Ололо категорически не согласна, поэтому продолжит бороться за Марка и Платона.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мне было отказано, поскольку Сергей Пархоменко утверждает, что я вижу детей и разговариваю с ними по телефону почти каждый день. Это откровенная, наглая ложь», — прокомментировала Ололо.

Напомним, судебная тяжба между бывшими длится более года. Эксдружина певца утверждает-он забрал детей, вывез их в Харьков, где издевается над ними и запугивает. Однако мужчина отвергает любые обвинения и убеждает — дает мальчикам все самое лучшее", — идет речь в публикации в соцсети.

Также в видеоуривку подана запись телефонного разговора Ололо и Сереги, в которой женщина спрашивает, позволит ли он видеться ей с детьми. Хотя не это он и дает утвердительный ответ и говорит, что она может сделать это когда угодно, однако привезти к ней детей он не хочет.

Напомним, жена рэпера Сереги обвинила Украину в разрушении жизни ее детей.

Как сообщал Знай. ua, бывшая жена рэпера Сереги Полина Ололо умоляла о помощи из-за трагедии с детьми.

Также Знай.ua писал, что рэпер Серега прячет сыновей от бывшей жены в доме под Харьковом, мать убивается за детьми полгода.