Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором поиграла в трендовую игру "Я никогда не", отвечая на три рандомных вопроса. Звезда выдала, застревала ли она в лифте, ездила ли заграницу, проигрывала ли в споре.

Наталья примерила в один из холодных зимних дней стильное пальто-оверсайз, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах. Исполнительница снимала видео в автомобиле, пока позади нее сидели юные подружки-блогерши. Могилевская отметила, что застревала в лифте, путешествовала, но точно не во время пандемии коронавируса, а также учавствовала в спорах и даже проигрывала.

@nataliya_mogilevskaya

А что вы ответили бы на эти вопросы? Пишите в комментариях❤️

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще
♬ It's Tricky - RUN DMC

"Я никогда не... застревал в лифте. Даа, было конечно!

Так, я никогда не... ездил заграницу. Да! Особенно в коронавирус! Ну что такое, не нажимается, ну...

Я никогда не... проигрывал спор! Было!"

@nataliya_mogilevskaya

всем хорошего дня и отличного настроения 😍 @nikapanika33

♬ оригинальный звук - 🤍Qᴜᴇᴇɴ ᴡʜɪᴛᴇ☕️

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".