Известный украинский исполнитель Сергей Бабкин рассказал, во сколько ему обошлась операция на глаз, ради которой он ездил в Вену, и как он заработал серьезные проблемы со здоровьем.

Подробнее об этом певец рассказал в интервью для "Світського життя".

Известно, что недавно Сергей Бабкин вместе со своей женой Снежаной ездили в Вену, чтобы исполнителю провели операцию на глаза. Всю жизнь у него со зрением все было в порядке, однако старая травма дала о себе знать. Как рассказал Бабкин, много лет назад ему на левый глаз упал микрофон во время выступления, но проблема проявилась лишь недавно.

Операция на глаз ему обошлась в 2700 евро (примерно 91 200 гривен).

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Несмотря на недавнюю операцию, исполнитель уже появился в судейском кресле на "Лиге Смеха". Первое время ему необходимо было выступать в специальных затемненных очках, которые ему выдали в Австрии. Однако, недавно врач ему заявил, что Сергей может спокойно выходить на сцену без очков.

Напомним, что актер и певец Сергей Бабкин, который недавно ошарашил украинцев новостью о том, что он начинает слепнуть, восстановил себе зрение. Бабкин отметил, что первым прооперировали глаз, который нуждался в более серьезном вмешательстве медиков.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергею Бабкину придется повторно лететь на операцию в Вену.

Также Знай.ua писал, что Сергей Бабкин стал тренером "Лиги Смеха" в новом сезоне "Битва титанов".