Популярную российскую певицу Лолиту Милявскую заметили в компании Николая Баскова, который пытался ее поцеловать.

Соответствующие снимки появились на фан-страничке звезды в Instagram.

Известно, что почти год назад известная российская исполнительница Лолита Милявская развелась со своим пятым мужем фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Несмотря на то, что развод дался ей трудно, певица продолжает жить и даже успела закрутить роман с таинственным мужчиной, моложе нее на 8 лет.

Однако недавно в сети появились романтические снимки Лолиты Милявской ни с кем иным как с Николаем Басковым. Такая новость стала настоящим потрясением для фанатов – поклонники знали про их теплые дружеские отношения, однако такого еще не видели.

На опубликованных фото можно увидеть исполнителей, которые стоят в обнимку и тянутся друг к другу губами. Несмотря на то, что Николай Басков пытался сделать слегка комичный вид, Лолита явно витала в облаках и ждала поцелуя своего коллеги.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Остается лишь гадать – были ли эти фото лишь проявлением дружеских чувств, или между российскими поп-звездами действительно завязался роман.

Напомним, что Бузова после расставания с любимым сделала это с опытной Лолитой.

Как сообщал портал Знай.ua, Лолита неожиданно похорошела после развода, но понравилась не всем.

Также Знай.ua писал, что Лолита Милявская рассказала фанатам о предстоящих концертах.