Российский актер Иван Охлобыстин заявил, что непременно бы расстрелял оппозиционера Алексея Навального, если бы стал президентом РФ.

Об этом Охлобыстин сказал в эфире YouTube канала Светланы Бондарчук.

В интервью актер отметил, что он и Навальный явно находятся "по разные стороны баррикад". Охлобыстин подчеркнул, что ему нравится действующая власть, а сам он является "верным путиноидом".

"Я верный путиноид, мне нравится все это", - подчеркнул Охлобыстин.

"Путиноид" также рассказал, как сидел с Навальным за одним столом - это произошло в гостях у актера Михаила Ефремова. Во время дружеских "посиделок" все присутствующие стали просить друг у друга прощения.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Охлобыстин же попросил прощения у Навального за то, что обязательно бы расстрелял его, если бы стал президентом России, ведь он является "явным врагом".

По мнению Охлобыстина, российский президент Путин не принимает такого решения лишь потому, что является "человеком высоких моральных качеств".

К слову, сам Навальный на слова Охлобыстина ответил: "Бог простит".

Напомним, Охлобыстин высказался о смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым

Как сообщал портал Знай.ua, Охлобыстин пригрозил расправой Зеленскому

Также Знай.ua писал, Охлобыстин устроил скандал на пасхальной VIP-службе