Ирина Федишин честно рассказала, как относится к сравнению с Олегом Винником.

Известная украинская певица Ирина Федишин дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем-продюсером, о семейных ценностях звездной семьи, а также о том, почему она "Винник в юбке".

Журналист "Люкс FM" Слава Демин, которому певица дала интервью, спросил, обижается ли она на сравнение с Олегом Винником. Ведь за глаза Ирину Федишин часто называют "Винник в юбке", потому что она собирает многотысячные залы.

"Я на столько уже научилась все ровно воспринимать, что меня уже мало что обижает", - ответила Ирина.

Федишин объяснила такое сравнение тем, что Олег Винник первый начал собирать огромные стадионы на своих концертах.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Если бы я там быстрее начала собирать стадионы, скорее прорвалась, возможно, Олега бы называли тогда "Федишин в штанах", - пошутила Ирина.

Как призналась Ирина Федишин, в ее творческом пути все пошло так, что "песни пошли вперед", приобретя популярность, их узнавали закачивали на рингтоны, но мало кто знал, кто их выполняет.

Поэтому участие в" Голосе страны " сыграло значительную роль для узнаваемости артистки.

К слову, в блице Ирина Фндишин на вопрос журналиста: "Тина Кароль или Оля Полякова" предоставила преимущество Тине Кароль.

Смотрите полностью интервью Ирины Федишин:

Напомним, Ирина Федишин навсегда отказалась от " Танцев со звездами"

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин показала образ из шоу " Маска"

Также Знай.ua писал, загорелая Ирина Федишин обняла семью на Карибах