Тоня Матвиенко у Дня Валентина не забыла и за другой праздник.

Известная украинская певица Тоня Матвиенко и жена заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна часто делится со своими фанатами в Instagram новостями своей жизни и просто интересными и яркими кадрами.

На этот раз певица поделилась в Insta Stories подарками, которые получила 14 февраля. И это не сердечки или цветы ко Дню влюбленных.

Дело в том, что в эту дату отмечают еще и Международный день дарения книг. И Тоня похвасталась книгами, которые ей подарила крупнейшая интернет-магазин Украины yakabooua.

Популярные статьи сейчас
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Уклоняющих ждет новый вал "репрессий": хотят максимально усложнить жизнь Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще

Как видно из фото, это "покончи с" хорошей девочкой "Махо Мольфино и" неожиданная радость трезвости " Кэтрин Грей.

Напомним, Тоня Матвиенко посвятила песню Героям Небесной Сотни

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян зацеловал Тоню Матвиенко на берегу моря

Также Знай.ua писал, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном показали свои места счастливых людей