В Российской Федерации двое учеников младшей школы угодили в больницу после игры из социальной сети TikTok.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Mash".

Сообщается, что инцидент произошел в городе Каспийск (Дагестан, РФ). Двое учеников второго класса местной школы играли в "подсечки" с семиклассниками. Как выяснилось, об этом развлечении школьники узнали из социальной сети TikTok.

Суть игры заключается в том, что двое человек должны стоять напротив друг друга, а между ними располагается третий игрок. Последнего просят подпрыгнуть как можно выше, в то время как остальные делают "подсечку" с двух сторон. Если третий игрок не успевает увернутся, то он падает на спину и ударяется о землю.

"Оба второклассника сейчас в больнице. У одного - сотрясение мозга, у другого - повреждена нога и перелом бедра со смещением костей", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На видео отчетливо видно, как дети мучаются от боли и не могут встать с кровати. По мнению автора видео, в произошедшем виноваты семиклассники, которые "избили" школьников.

Напомним, что родителям раскрыли глаза на правду о TikTok. Украинцам предложили оставить работу с подростковым суицидом компетентным специалистам.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне поддерживают идею закрытия социальной сети Tik Tok в Украине. В одной из школ Киева собрали более 10 тысяч подписей в поддержку закрытия.

Также Знай.ua писал, что молодой военный покорил Tik-Tok: Пикассо и Жадан в форме.