Миллионы украинских телезрителей с интересом смотрят новые выпуски популярного шоу "Голос країни". То, что происходит на проекте коротко показали в ролике в Instagram.

"От чувствительных романтиков до зажигательных рокеров и смелых эксперементаторов пятый выпуск самого вокального шоу страны запомнился невероятными тембрами и яркими выступлениями. Мест в командах наставников осталось немного, а впереди еще два эпизода "слепых прослушиваний", - сказано в сообщении.

Поклонники уже выбирают своих любимых исполнителей и пишут, кто им больше всего понравился из участников.

"Яна-молодець!!!Бомбезно", "Владислав найкращий однозначно😍😍🔥🔥🔥🔥❤️❤️", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Рок-исполнителем оказался Науменко Андрей, который пришел на проект поразить всех судей Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надю Дорофееву и Тину Кароль.

Как отметили на странице "Голоса страны" в соцсети Инстаграм, Науменко Андрей уверен, что ему удастся затмить всех рок-исполнителей в этом сезоне.

"Уже в это воскресенье на сцену "Голоса страны" выйдет Науменко Андрей 🔥 Он пришел зажечь сцену своим роковым выступлением и уверен, что ему удастся затмить всех рок-исполнителей в этом сезоне 🎸 Как думаешь, удастся ли это ему? Смотри пятый выпуск #голоскраины11 в это воскресенье в 21: 00 🚀", - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, Потап нежно пристроился сзади к Дорофеевой - Дантесу не показывать.

Как сообщал "Знай.ua", "Голос країни-11", 5 выпуск: сестры Завальские вернулись с триумфом, "Алиби" больше нет.

Также "Знай.ua" писал, что на "Голос страны" пришел участник, попытавшийся затмить всех.