Известный украинский музыкант Олег Скрипка заинтриговал поклонников выходом новой песни совместно с НАОНИ Оркестра.

Подробнее об этом исполнитель написал на своей страничке в Instagram.

Олег Скрипка известен украинцам не только в роли сольного исполнителя, но и как лидер группы "Вопли Видоплясова". Певец любит оригинально радовать музыкальные вкусы своих слушателей и заряжать их позитивом чуть ли не каждый день.

Недавно Скрипка анонсировал выход своей новой песни "Two colors", которую он собирается представить во время прямого эфира на радио Джем ФМ в четверг, 25 февраля в 11:00. Помимо того, что музыкант порадует поклонников новым треком, он еще и собирается устроить розыгрыш билетов на свой скорый концерт в Киеве, который будет проводиться совместно с украинским оркестром НАОНИ Оркестра.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Но, многих заинтересовало даже не это: Олег Скрипка выбрал для анонса очень необычный образ. Он надел классический костюм тройку, черные украшения и сделал очень пышную прическу. Фанаты оценили смелый образ артиста, усыпав его комплиментами в комментариях.

Напомним, что Скрипка голышом прыгнул в ледяной прорубь: встречайте новый шедевр "Вопли Видоплясова".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Скрипка, по словам, Осадчей является главным франкофилом украинского шоубиза.

Также Знай.ua писал, что Олег Скрипка из "ВВ" потанцевал с мужчиной-красавчиком: то ли гопак, то ли кабаре.